Прислал
Les­he­naro

На Сомне с 17.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Жестокий человек

Группа людей в средние века прибывает в западно-европейские леса. Они убивают местных жителей, грабят. Я задаюсь вопросом, зачем? почему? Наступает ночь. Ч рассветом вместо светлого неба,  начинает появляться лицо(размером со все небо). Я понимаю, что если все едино, то одинокий Бог устраивает некие испытания таким образом для себя.
Тем временем группа людей,  их уже больше,  прибывает на скандинавский полуостров, и век уже двадцатый. Теперь я в роли главаря этой агрессивной братии. Мы находим президентскую резиденцию, убиваем всех кто встает на пути. Окупируем ее. Затем подговариваем президента плясать под нашу дудку, и подбираем его начать военный конфликт. Спрашивая меня зачем все это? Я обьясняю,  что это вопрос выживания, при этом чувствую ответственность за своих людей,  вспоминаю,  что запасы еды и воды ограничены.
Во время какого-то военного конфликта этого президента убивают.  Нужно новое лицо. Мы нашли какого-то генерала,  заходим к нему домой. Он упирается,  шлёт меня и всех нас на **й. Тогда я предлагаю решить наш спор дракой. Мои люди не вмешивается. Я получаю первый удар с головы,  а затем без спешки по очереди бью этого мужика и еще троих его помощников,  которые начали вступаться за него.
Просыпаясь меня поражает жестокость этого героя...

13.4.2018 в 4:58, приснился 13.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
38. 1. Как поживает Алексей?  2. Как раз вчера, Как раз вчера, реально записал интересное видение, с явным участием Казахстана казахстанского, под номерОм.. -21. Тегеран 92?!  Которое было явлено ещё 26 марта 2018 года, посмотрите Его..

3. Что касается вашего видения, с ним явно пересекается большое видение от 25 марта 2018 года, под названием.. -22, -23. Сказка судного дня!! Также записанная вчера на соннОм сайте, посмотрите и её..

4. Но а жестокий герой, как говорят мальчики и девочки, это Вы сами, и в зависимости от того, на чью сторону Вы встанете, в самое ближайшее время, и зависит Ваша, личная, судьба, но помните изначально, что Верховный СудьЯ, вовсе не жесток, по природе своей, он просто творит ВозмездиЕ!!

Комментарий прислал автор сна
Les­he­naro
добрый день! с возвращением вас!чем занимались? живем потихоньку.
почитал ваши сны, но пока не ясно что к чему, откуда и куда. надо еще подумать, а может и не надо. время покажет.

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
5. В эту зиму, явно занимался последней, зимней медитацией на Судный день, ибо далее, на это времени уже и не будет, Ибо, уже всему миру реально и достоверно известно, что Реальным графикОм строительства Крымского моста, полностью завершается и Время этого мира, время текущей цивилизации..
5.5. Уже в мая, 2018 года, явно начинается перводвижение по Крымскому мосту, и прямо с этого же дня, реально начинается Финальная, двухгодичная фаза уходящего мира, графикОм строительства Крымского моста!! Так что -Поспешай потихоньКу..



Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало