Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-25. Что Делать?!

0. Четыре, поточных, разноплановых видения текущей ночи, явно представляют из себя, своеобразный театр Абсурда?!
1. Первая, небольшая зарисовка, начинается с того, что как бы захожу, на утреннюю кухню Матери, в условное время, 7.30 утра, всё как обычно, вот только центр кухни как бы пустой, как бы отсутствует обеденный стол, и Мать, как бы ясно и чётко задаёт, извечно -русский Вопрос.. -Что делать?! Именно с этим вопросом и просыпаюсь, в 4.30 утра, и реально понимая, что это лишь начало, засыпаю вновь..

2. Второе видение, в самОм себе, как бы реально представляет, некую, дубильную копию современного фильма, где Май, пребывая в духе, явно порхает по сценам этого фильма, туда -сюда, и не находит в нём никакого смысла..
Сюжет фильма начинается где то в зимней, таёжНой тайге, где некий взрослый мужик, словно бы держит в заложниках, своего же, собственного сына, а в это время, дед этого мальчишки, как бы находит место, где прячут его внука, и приезжает за ним не на чём нибудь, а на карьернОм, гусеничнОм, оранжево -жёлтОм, Экскаваторе, и чтобы не спускаться вниз -к сторожке, явно стреляет из двухстволки, целых 4 четыре раза, поверх крыши сторожки, чтобы привлечь внимание своего внука, и тут, возле Зкскаватора появляется и отец ребёнка, и реально думая, что дед стреляет в своего внука, начинает стрелять в Деда, а Май, пребывая в Духе, заранее зная, что он задумал, как бы несётся снизу -вверх, и безмолвно кричит мужчине, чтобы тот не стрелял, но тот совсем не слышит духов, и стреляет в Деда, и дед падает в сугроб, а Май, так и не успев остановить его, выпадаю прямо в сугроб, где то посредине снежного склона, и явно проваливаюсь в третье наваждение..

3. В третьей части видения явно оказываюсь на местНой Почте, Комсомольская 15, прямо  с утра, перед её открытием, почта открывается в 8 часов, захожу внутрь, свет ещё не включён, но уже толкаются несколько посетителей, сам пытаюсь найти Включатель, но свет включают без меня, а до света, уже успеваю добраться до кассы, но тут, откуда не возьмись, появляются старушки, и явно оттесняют меня в очереди, без зазрения совести, и мне совсем не хочется с ними спорить, и отступаю до тех пор, пока не включается свет..
4. Уже здесь мы видим кучку старушек, и зная условия работы нашей почты, понимаю, что придётся постоять, но тут, вместо старого начальника почты -уже пенсионера, явно появляется молодой и горячий начальник почты, и начинает учить всех, как надо работать, и быстро обслуживает старушек, и Май подаёт ему квитанцию на свет, и тот, быстро изучив её, находит там техническую ошибку. где вместо фамилии Матери, явно вписана фамилия местного предпринимателя -Клеманова, и отправляет меня в контору Электросети, 200 метров от почты, чтобы там разобраться с квитанцией на Свет.. И вот, выходя с почты, и направляясь в сторону Электросети, ложно просыпаюсь, и как бы сразу же попадаю и в четвёртое наваждение текущей ночи..

5. Явно оказываюсь как бы на своём, домашнем, рабочем месте, оформляю очередНой, поэтический сборник, перевожу его в электронный вид, потОм, видимо, явно записываю на листках, именно это, самое, наваждение, которое вы видите сейчас перед глазами, и только после записи всего этого наваждения, как бы и выхожу с рабочего поля, и именно после этого окончательно просыпаюсь в 7.30 утра, 24 марта 2018 года..

13.4.2018 в 5:32, приснился 24.3.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало