Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-27. Родовые Муки?!

0. Всё начинается, как бы вполне обычно для меня.. Плаваю себе, где то во чреве Матери своей, никого не трогаю, никому не мешаю, и тут..
1. Но тут, как обычно Говорят, не стого ни с сего, собралась она рожать, и ладно бы, кого то другого, постороннего персонажа, но Нет, собралась рожать лично Меня, и уже и родовые схватки начались, которые, лично меня, но совершенно не устраивают, и тогДа, как самый хитрый РебёнОк, быстренько быстренько сматываюсь в область парящего Духа, и уже оттуда, наблюдаю все дальнейшие действия..

2. Вот, вроде бы и смотавшись, из родового поля матери своей, вместо того, чтобы спокойно болтаться в Духе, ожидая появление новорожденного тела своЕго, как из воды да в полымя, Реально попадаю в родовое поле Матушки -ЗемЛи, и тогДа, как бы начинаются и реальные, глобальные, родовые муки уже всего, всепространственного поля данНой планеты..

3. Начинается всё, как бы вполне себе обычно и безобидно, идёт обычное, глобальное, пахтанье ВселенНой, болтаюсь в небеснОм поле, выкатываюсь и пахтаюсь вместе вместе со структурНой планеТой, и вот, что то явно меняется в этОм, вполне себе гармоничнОм, пахтаньи планеты, и тогДа, в небеснОм небе, словно бы начинаются лопаться некие, небесные пузырьки, как пузырьки на воде, во время дождя, сначала маленькие -маленькие, потОм всё больше и больше, как от града, а далее, как уже и от метеоритного дождя, и в небе как бы раздаётся трескучий треск, очень похожий, на ломающиеся сучья в лесу, и  вот, словно бы прилетает огромный булыжник, и всё небо,  как куринное яйцо, всё трескается -трескается, как бы изнутри, с весьма необычным для человека -звукОм, трескОм -вскрикОм, вздыхание -возгласОм, хлопком одНой ладони, и тогда, всеродовое действие, начинает разворачиваться уже на новоЯвленНой Матушке -земле..

4. Не вдаваясь в подробные подробности, всё болтаюсь в Духе, и реально наблюдаю -наблюдаю, как планету, явно выворачивает вдоль и поперёк, по всем, её, тактико физическим,  напРавлениям, и вся эта родовая канитель, явно продолжается условных 2 два технических года, и всё это происходит, как бы вокруг и около меня, и хотя Дух мой, как бы уже и заранее, был подготовлен ко всему -этому, но всё равно, всё происходящее, всё продолжает и продолжает удивлять и удивлять меня..

5. Вот, как бы проходит, не много -не мало, а целых 800 восемьсот, именно восемьсот, условных дней и ночей, от точки начала данного явления, чисто -условно, не 2 два года, а 26 месяцев от начала данного действия, и вся планетка, и родовые муки, как бы успокаиваются успокаиваются, и Духовное естество моё, как само собой разум Имеющее, реально втягивается куда то назад -назад, и вот..

6. И вот, мы где то уже там там, в совершенно НовОм мире, в новоСозданнОм теле, и родовые муки, как бы и завершают течение своё, и Май, как бы пытается реально Овладеть, своим Новым телОм, и именно в этОм моменте реально и просыпается в 5.30 утра, 23 марта 2018 года, и явно чует, зримо ощущает, как всё тело моё, и сама голова, и плечевые суставы, и грудная клетка, реально как бы трещат по всем швам, с явным явлением болевых ощущения, словно бы мы, как раз сейчас, реально и проходили через родовые пути Матери своей!!

13.4.2018 в 7:27, приснился 23.3.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
6. Если реально, вести отсчёт 800 дней, от точки данного видения, то все мы, так или иначе, выходим на точку 31 мая 2020 года, но всё это при условии отсчёта времени, от точки данного видения?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало