Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

37. ПолярнаЯа ЗвезДа!!

-1. В видении, которое повторяется 3 три и 4 четыре раза, именно так, 3 три и 4 четыре раза, и зримо и явно учавствует всего лишь  один, условный, персонаж, но, как понимаем позднее, именно в 3 трёх и 4 четырёх, стихийных проявлениях!!

1. Вот Май, в первый Раз, явно заныривает, в одиночку, в дальние дали, где как бы нет ничего и никого, и хотя Он как бы и заныривает, но это никакая и не вода, а что то такое, непонятное, но, как понимаем уже после пробуждения, самый дальний КосМос! Потолкавшись там, вокруг и около себя, как бы реально повертевшись вокруг, возвращаемся на исходную позицию..

2. Проходит некоторое время, заныривание в даль тёмную, с удлиннением, повторяется один в один, на более прололжительное время.. Кружась вокруг себя, внутри себя, явно желаю Понять, кто Я+ъ и зачем, и хотя нахожусь в реальнОм одиночестве, не чувствую -не ощущаю, какой то пустоты, ни рядОм с собою, ни внутри себя, и вновь возвращаюсь на исходную позицию..

3. И в третий раз, закинул старик Невод в синее море.. И в третий раз, реально заныриваю, в туже самую, пространственную точку открыто -закрытого, космического пространство, словно бы являя, данным заныриванием, переменную звезду.. Ещё более продолжительное время, вращаюсь вокруг и около себя, как бы в реальности, пытаясь освоить, условно пустынный, пространственно -временный, контикум, и вот, потолкавшись, в себе и с собою, в этОм, безопорнОм состоянии, словно бы явно пытаясь обрести некую Опорную опору, явно вынириваю..

4. Зримо вынириваю, в своё, собственное тело, около 7 часов утра, в пятницу 13 апреля 2018 года, и явно притащив с собою в тело, все 3 три, своих заныривания, как то сразу же и понимаю, Где? И Зачем? Побывал.. Как то сразу же вспоминаю мировое изРечение о тОм, что Человек, в одиночку приходит в этот мир, и в одиночку его покидает!
Далее, следОм, просматривая все 3 три и 4 четыре погружения свои, в условную точку ПолярНой звезды, явно чую, зримо понимаю, что, с одНой стороны, никакой пустоты пустотНой, там явно не ощущал, как вокруг себя, так и внутри  себя, и размышляя дальше, в этОм направлении, реально и чётко понимаю, как говорит Русская шутка.. -Манекен моего тела и сознания, Души и Духа, уже заполнен под завязку, по полНой программе, и Соты моей жизни заполнены полностью, и, по сути своей, можно уже и насовсем оставлять, весь этот мир, покинуть его навсегда, Однако..
4.4. Однако, вспоминая, уже в конце записи, поэта и певца, Павла Кашина, повторюсь за ним.. -А как же ЗемЛя?! Ей будет скучно без меня!!

13.4.2018 в 4:12, приснился 13.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало