Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-21. Тегеранъ 92.

1. Все, кто мало -мальски знаком с Историей, должны помнить -знать знаменитую конференцию 1943 года, Тегеран -43, и вот, именно в этОм видении, и чётко и ясно, как бы в реальности фигурирует, известный нам город -Тегеран, вот только с кодировкой -Тегеран 92, расположенный ни где нибудь, а как бы в условно -срединнОй части Казахстана, где то чуть выше и западней условНой, современной, Астаны..
2. Видение начинается как бы с того, что Май, как бы встречается, с известНой -неизвестНой ему, молодой девицей, и, как то очень быстро, они явно оказываются в одНой постели, и так же быстро и бе подготовки, происходит некий, скоростНой Пэ+Вэ+А, с явлением некой, аллергической, реакции, которая как бы срывает, сознание и чувства, чувства и сознания, с некой, мёртвой  точки, происходит некий, пространственный взрыв определённого, внутреннего, нарыва, как бы реально проявляя, пузырь прошлого времени -прошлого события, и сознание наше, легко и просто, как и ракета, после отброса ступеней разгона, реально переходит в живОй, всепространственный  Интернет, на живое, всепространственное поле нашей планеты!

3. Вот, перед нашим взорОм как бы расстилается обычная, бумажная карта доблестного Казахстана Казахстанского, где то прямо посредине между Аральским морем и Россией, при этОм, Россия, включая и Урал и все, западные регионы, окрашены в бледно -серый цвет, как обычно красили доблестную Монголию, Казахстан окрашен в некий, песочный цвет, и далее, начиная с Курганской области -на восток, до Алтая, всё такое разноцветное. -разноцветное..
4. И вот, прямо на этой, живой карте, концентрируемся как бы на самом Казахстане, и начинаем проверять, что же мы понастроили, а понастроили мы, ни много немало, а новую, железную дорогу, не менее 1000 тысячи километров в длинну, как бы идущую с юго -запада, на северо -восток, до России, с дополнительНой, правой веткой в сторону Астаны, где реально видны несколько, совершенно новых городов, и так называемый, и новый городОк с тем самым названием -Тегеран 92?!

5. Далее, мы как бы изучаем дорогу до России, и ясно понимаем, что она вся уже и достроена, во всю свою длину, в 1000 километров, не считая городов и дорог в сторону Астаны, и мы опять смещаемся в сторону ключевого города -Тегеран 92, и именно отсюда, реально видим все соседние области России, а Алтай, при этОм, явно окрашен в некий, розово -фиолетовый цвет новорожденного ребёнка, и мы ещё раз, рассматривать Казахстанский Тегеран 92, и, как и на интернет карте, всё ближе и ближе, реально приближаемся к этому городу, а когда уже и Люди, начинают оживать на нашей карте Тегерана 92, приходит явное пробуждение, в 4.30 утра, 26 марта 2018 года..

12.4.2018 в 6:53, приснился 26.3.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
5.5. Если реально, брать в рассчёт, точку 7 января 1992 года, как дату официального выхода в этот мир, первой книги -Эсхатология, и перенести всё это барахло на временную шкалу, то, при опредедённОм раскладе Пасхи 2017 года, можно признать общий срок чистой работы, не ситая подготовительНой 5 пятилетки, в однОм и том же направлении,  в 26 лет, а если ещё и перевести большое -в малое, и добавить к точке данного видения, условные 26 суток, то мы, вольно или невольно, реально выползем на условную точку утра утреннего, 21 апреля 2018 года?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало