Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

34. БоольшаЯа ВооДаа!!

1. ВспомНил как то на ходу, что в тот самый момент, как соскочить сегодня с постели, Явно чую, зримо ощущаю, что Я -это вовсе и не Я, а как бы некий чернявый, Ледокол -ледокольный, наподобии ледокола -Ленин, и не то сам ледокол, не то Я сам, находясь где то на самом носе корабля, ясно вижу, что приходит реальный Рассвет, а условный ледокол -Ленин, разбивая собою последние льды Севера, и как бы отталкивая их от себя, левым бортОм, уже полностью освободился от льдистых льдов, при этОм льды, и по видимому, северный полюс, остаются где то уже по правому борту, а ледокол ледокольный, и явно и всецело выходит в Утреннюю, открытую воду, на оперативный простор, и, вероятнее всего, уже движется -направляется в незамерзающий порт Мурманск, и вся эта картинка, проносится -мелькает как вспышка, всего лишь одним, фотографическим, кадрОм -мгновением утреннего Подъёма!!

12.4.2018 в 4:38, приснился 12.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
2. Кстати, пока писал эту, фотогРафическую зарисовку, реально увидилОсь -представилОсь, вооружённому сознанию, творящему уже упор на 33 комментарий к видению сонного сайта -Бал -маскарад -чудовища..
3. Ч
то последней льдиНой, как бы ускользнувшей, за левый борт преусловутого ледокола -Ленин, явилась не просто льдина льдистая, а как бы, известный сонному сайту, сновидец -Дов, собственНой персоНой, но, как и сказано в 33 толковании, Нас интересует вовсе не он, ибо Мы то Охотимся на целый Мир+ъ!!

Толкование прислал(а)
КоЛоБох
4. СегоДня вечерОм, 30 ноября 2023 гОДа
Спустя 2 000 две тысячи полных дней
В интерете появилОсь видео текущего дня
Где поэт и певец, Сола Монова, реально плывёт
Здесь и сейЧас, на Ледоколе, по северному морю
Среди северных льдов, в летнем, прозрачнОм
ЧёрнОм наряде, на голое тело, и поёт красивую песню..
-Зима -зима..
Сама написала! Сама спела! Сама сняла!
На реальнОм, русскОм ледоколе Северного флота!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало