Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

31. БлизнецоваЯ Касса?!

0. Данное видение -описание, явно является продолжением видения предыдущего видения про поля Обмена..

6. Вот, как бы возвращаемся в уловный торговый центр -Натали, после его временных хозяев, которые не продержались там и 5 пяти месяцев..Они уже съехали, но при этОм, оставили нам некую, навороченную, Близнецовую кассу,  которую, в реальНой реальности никогда не встречал, даже в современных банках.. Вместе со мНой, находится Светка Б, с которой мы расстались ещё в 2017 году, и котоРой, в этОм году, уже на пенсию, и ещё какая то, явно неЗнакомая, пока что, мне девица, и мы, как бы начинаем уборочные мероприятия после прежних хозяев, а меня привлекает именно эта, Близнецовая, касса..

7. Вот подхожу к Близнецовой кассе, которая, как в детской песенки про праздничный Каравай, вот такой вот ширины -метра 2 два! Вот такой вот длинны -метра 3 три! Вот такой вот высоты -Метра 2 два! Вот, Светка Б. Вперёд меня, как бы подлетает к левой части Близнецовой кассы, и дёргает на себя ящик под кассой, а тот, как бы уже реально заполнен мелкой, разменНой монетой..
Вот Светка отваливает куда то, а Мы начинаем осматривать Близнецовую кассу, и видим прямо в ней, железный ящик, наподобии картонНой коробки, который явно забит бумажными деньгами, а, кроме этого, под ногами левой Кассы, стоит ещё и железный микроСейф, то же явно с деньгами..  Обращаю в Внимание на правую, близнецовую кассу, и явно понимаю, что и там точно такая же картина..
Перевожу взгляд на общий стол, и ясно вижу, что в дальних, крайних его углах, как понимаем чуть позднее, стоят два, подвижных, сканирующих устройства для полНой проверки денег! Обращаю внимание на общий, 2 двух метровый стеллаж, и уже думаю о тОм, что там можно разместить, и вот, продолжая всё разбираться с Близнецовой кассой, и просыпаюсь, где то в районе 5.30 утра..

8. Проснувшись, где то в 5.30 утра, продолжаю и просматривать и форматировать отснятый материал, и вот, когда он вроде бы и устаканивается, вдруг ясно и отчётливо и вижу и узнаю воочию, и вторую девицу из нашего, Близнецового видения, которая так же носит имя -Света, которой так же, в этОм году, исполнится 55 лет, и которая, сейчас и сегодня, работает в продуктовом магазине -Ветеран, и вот, как бы реально выходя и на вторую, Близнецовую, девочку Свету, в полусоннОм бреду, начинаю как бы задавать ей вопросы -вопросы, а она мне как бы и отвечает -отвечает, но тут ведь осознаю, что уже совсем и не сплю в реальности, и быстренько -быстренько, уже в 6 часов утра, выскакиваю из своей постели, с готовым, уже отснятым и отформатированным, материалОм!!

12.4.2018 в 3:45, приснился 12.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
9. Пока реально, с утРа,  Матерились с ребятами с сонного сайта, пришло и чёткое и ясное Осознание -понимание того, что эта, сонная, Цельная, Близнецовая касса, один в один, точь в точь, есть реальное Отражение сонного сайта -Сомнамбулятора, как такового, к котороМу Май как бы и возвратился, после 4 четырёх месячного отсутствия, и уже всего лишь через 3.5 трое с половиНой суток, явления своего на соннОм сайте, оПять и снова, реально разбудил, всех Ангелов и Деймосов Сонного Царства!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало