Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-16. КоЛоБок..

1. Шестичасовая ночь на 29 марта, была явно перенасыщена всякими видениями, ближними и дальними, как понимаем с утра, явно принадлежащими уже грядущему Апрелю 2018 года, но в силу именно своей обильности и насыщенности, ни одно из них не оставило после себя, выходящих за рамки, образов..

2. Уже просыпаясь, где то в районе 6.30 часов утра, что это, вроде бы и не совсем Я, ибо, вся моя структура, в этот момент, явно похожа, на известный всему миру, колобок -Колобовский, буз ручек и без ножек, и совершенно неясно, есть ли у него та самая Голова головная, и с какой, собственно, она стороны расположена, и ощущения при этОм, от себя -колобка, всё катящегося куда то, по своим, колобковым делам, ну совершенно невыразимые, и форма то моя, весьма и весьма гармонична, сама собою, вот только что мне Делать, с собой -Колобком, состоящем из условНой, одНой головы, ну просто ума не приложу, и окончательно просыпаюсь -просыпаюсь, в указанное выше, время..

11.4.2018 в 11:25, приснился 29.3.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
3. Утренний бред, про колобка -Колобковского, привёл в реальности к тому, что в течении 3 трёх дней, марта месяца 2018 года, Май и измыслил, и записал, и перевёл в электронный вид, совершенно новую, Поэтическую сказочную сказку для взрослых, под кодовым названием.. -КоЛоБок 18+, явно состоящую из двух частей, мужской и женской, и имеющую в себе примерно 450 поэтических строк!!

Толкование прислал(а)
пол­ковник
какую страну просрали, раньше пчёлы жили в дуплах, а психиатр была уважаемая профессия, а теперь падсаки чатланам на голову сели.

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
4. ПолковНик должен помнить хорошую, Русскую песню, где реально Есть такие Слова.. -Хорошая крыша едет Сама!!

4.4. ПолковНик, как и Автор этих стРок, должен реально Знать, что крышу, автору этих стРок, реально, и по полНой программе, снесли ещё во время родовых родов, так что, ПолковНик, может спать спокойно, и не лазить в чужую Крышу!!

4.4.4. После родовых родов, не только врачи, но и сама Мать этого ребёнка, в течении целого полугода, даже боялась прикоснуться к той Голове ребёнка, которую она, разворотила по полНой программе, во время родовых родов его, хотя это были уже вторые роды, её, а по прошествии полугода, когДа ребёнОк сам, своими, внутренними усилиями, восстановил Башка своя, Он, как то сразу же и бесповоротно, прямо в пол года жизни своей, полностью отказался от Груди эТой Матери!!

Комментарий прислал(а)
пол­ковник
в таком случае приношу вам свои извинения

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало