Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-15. ПрошлоЕ СеГоДня?!

1. Действие фильма реально происходит в условных декорациях 30 летней давности, На бывшей улице БазарНой -ныне ЮбилейнаЯ, в пределах советской столовой -Космос, номер 22, соседняя, советская кулинария, номер 28, с одНой стороны, и территорией местного стадиона, с другой,
явно перекрывающей собою все эти заведения, под номерОм 17!
2. Видение, как то сразу же начинается, где то в прошлОм веке, небо как бы пасмурно, и совсем непонятно, толи утро -толи день, толи вечер..
Мы с матерью идём между стадионом и столовой, 17 и 22 номера, в сторону кулинарии, 17 и 28 номера, с явным намерением, после этого, попасть к себе домой, и ни куда нибудь, а в дом под номерОм 36, который так же соседствует со струкрурным полем местного стадиона, отображающим собой преусловутый знак Овна и его управителя -Марса!

3. Вот мы, всё таки добираемся до кулинарии, и по количеству народа и суете понимаем, что это всё таки утро, ибо ещё идёт подготовка к торговле, и мы собираемся взять советских булочек, и сметаны к ним, и один из мужичков уже тащит 2 два лотка булочек, а другой, продавец -практикант, пытается поставить их на пустые ящики от овощей, что стоят прямо на прилавке, но старший говорит что так нельзя и тот освобождает прилавок от пустых ящиков.. Вот мы просим как бы сметаны к булочкам, и женщина -продавщица ищет какую то ёмкость, и достают с полки грязноватый стакан, и решают отмыть его, чтобы налить нам советской сметаны, и вот, мы как бы и покупаем булочек и сметаны, и как бы двигаемся дальше, ещё 150 метров в направлении, как бы своего, 36 дома, как бы параллельно стадиону, структурному полю Овна -Марса, и просыпаемся уже в декорациях 21 века, в 7 часов утра, 30 марта 2018 года..

11.4.2018 в 6:47, приснился 30.3.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало