Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-13. НаРод? -Деньги?! -НаРод??

1. Текущая ночь, как и ночь от 29 марта 2018 года, была явно перенасыщена различными видениями, которые, прямо к утРу, и зримо и явно вылились в совершенно конкретную комбинацию чисел..

2.1 Утреннее видение, и зримо и явно начинается вокруг и около местНой администрации -Власти, Партизанская 26, где Май, вместе с беременными женщинами и женщинами с детьми, словно бы стоит в очереди за какими то деньгами, прямо в фойе администрации..
2.2. Здесь стоит отметить, что в администрации, нет в реальности никаких банков, и денег, именно здесь, никому не дают, а с другой стороны, как мы понимаем уже поутру, после того, как в 20 веке скончался советский союз, Май, по сути своей, никогда не видел, не встречался, не пересекался, по сути своей, ни с какой властью, ибо мы с нею, всё это время, как бы сосуществуем, в совершенно разных реальностях, и единственно, что управляет этим мирОм, последнии лет 30 тридцать, это деньги и только деньги..

3. И вот, как бы уже подходит и очередь Мая, получать какие то деньги, в фойе местНой администрации, и именно в это время он выходит на улицу, словно бы подышать свежим воздухОм, в текущий момент весеннего Алтая, и прогуливаясь у входа, реально видит, как к администрации,
двумя потоками -рукавами, как бы подваливает организованная, сплочённая, молчаливая масса русских мужичков, по прикидкам -человек 150 сто пятьдесят, и Май, реально думая о тОм, чтобы они не залезли без очереди за деньгами, быстро идёт к двери, где и встречается со всей, этой, молчаливой массой Русского мужика, и ведёт с ними какую то, явно безмолвную беседу, а потОм, всё таки заходит внутрь администрации, чтобы получить свои деньги..

4. Вот Май, выходит снова из администрации, толпы мужиков уже нет и в помине, и Май, как бы движется по площади Победы, в сторону площади Ленина, условных 150 метров, и реально видит, как все эти, 150 мужичков, стоят на огромНой горе -сугробе, явно на стыке 2 двух площадей и Фотографируются на память, и вот, пока Май, в раздумьи, доходит до этой горы, он вдруг видит -понимает, что мужичков уже нет и в помине, и забираясь на эту горку, реально видит, как последний 10 десяток мужичков, рассасывается в разные стороны, как бы по домам..

5. Тут Май, как бы совершенно не понимая, Что? И Почему? Происходит?! И опять и снова идёт к местНой администрации, всё те же, 150 метров, и доходя до входа, видит такую картину, что к администрации, и организовано и безмолвно, прётся ещё одна партия таких же мужичков, без стариков и подростков, но в общей массе уже человек на 500 пятьсот, как бы в один момент собираются у дверей местНой администрации, и явно, именно в этой точке, Май как бы и встречается и пересекается, со всем этим, батальонОм, по военным меркам, мужичков, мы и просыпаемся, в районе 7 семи часов утра, 31 марта 2018 года..
5.5. Стоит сразу же отметить, что и даже после пробуждения, данное видение, даже для меня, реально несёт и хранит реальную кучку грядущих Загадок?!

11.4.2018 в 4:35, приснился 31.3.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало