Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Водитель-виртуоз, наглая продавщица

Я села с ребенком в автобус, ребенок - по ощущениям моя дочь, только гораздо младше. Держу ребенка на руках. Автобус поехал по дороге, где недавно случилась авария. Перевернулся грузовик, перевозивший вещи. На дороге валяется много вещей, мебели, машины там не могут проехать. За рулем нашего автобуса женщина в спортивном костюме с короткой стрижкой, бывают такие женщины, похожие на мужчин или подражающие им. Она может проехать по любому бездорожью. Мы несемся через нагромождения, местами автобус едет почти на боку. Я сначала боюсь, что мы перевернемся, придерживаю голову ребенка. Но миновав несколько трудных участков, я уже уверена, что водитель и автобус справятся с любыми препятствиями. Другой сон. Захожу в магазин косметики, знаю, что денег у меня мало, не только с собой, но и вообще. Я не собиралась ничего покупать, но почему то прошу продавца показать мне тушь. Та, которую я спросила, стоила 600 рублей. Я говорю, а нет подешевле? Продавец отвечает, что есть и очень много. Я спрашиваю объемную тушь. Продавщица делает удивленные глаза, как будто в первый раз слышит такое, спрашивает, а вам вообще для чего тушь? Звучит ее вопрос как издевка, я теряю самообладание и резко ей отвечаю, что тушью красят ресницы, и если она не в курсе, есть туши удлинняющие, а есть придающие объем ресницам. Я недовольна собой, зачем я велась на провокацию продавщицы и портила себе нервы.

10.4.2018 в 14:00, приснился 10.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Га­эта­но До­ницет­ти
думается, сон обращает нас к вашему прошлому, вероятно был некий трудный или переломный момент в вашей жизни, когда ваш жизненный путь преградили жизненные неурядицы, но вам удалось их преодолеть, мужчину заменила женщина, вероятно с работы, и стало быть это о материальных проблемах, однако во втором сне, если это продолжение, вы всё таки ощутили, что мелочные проблемы всё таки добрались до вас, не мытьём так катаньем, и с этим вам приходится мириться.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
<h1 style="text-align: left; font-family: tahoma; font-size: 17pt; width: 859px; margin: 0px; padding: 0px; background-color: #ffb701;">Гаэтано Доницетти, благодарю за отзыв. Неурядицы у меня в настоящем и преодолеть их пока не получается. Никакой женщины помощницы на горизонте нет, и работы нет.</h1>

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
32. 1. Девочка -Виктория, должна в Реальности помнить, как ещё в 2017 году, Юра Морозов, предупреждал её, заранее, о всякой бяке, но девочка -Виктория, с одНой стороны, не слышала его, с другой стороны -совершенно не понимала, о чём он говорит, и, как говорит известный, Советский мультик..
2. -И вот Вам результат, уж трое чертенят, пошли купаться в море, уж трое чертенят, резвились на просторе, один из них утоп, ему Срубили гроб, и вот Вам результат, двое чертенят..

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Как хорошо было без Юры на сайте, никто не спамил.

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
3. Как хороши, как свежи были Розы, когДа пришла, ВикториЯ с Мороза, и приНесла, подарочКи она, от дед Мороза, в сердцевине дня..
Но вот -в тепло, Виктория зашла, и все подарки, таяли сполна, Ведь Удержать, она их не сумела, от дед Мороза, вечности умелой..

4. Так и бывает, с знанием -всегДа, не могут Девы, уДержать сполна, Того -что Небо, сердцу предлогает, того -что Неба, в сердце наливаетъ..
Ещё Христос, сказал наверняка, не лей Вино, Младое ты сполна, В мехи ты старые, они ведь прохудятся, вино младое, выльется внезапно..
Чтобы Вино, с мехами наравне, вновь не пропало, в явНой жизНеве, В мехи ты Новые, вливай вино младое, всеНаливное, СветоигровоЕ!!


Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Со второй половиной сна я уже разобралась, наглая продавщица - это Юрий, которого я уже просила не комментировать мои сны.

Толкование прислал(а)
Гаэтано
попробую изложить понятнее, иногда вы считаете, что в прошлом сделали ошибку, последствия которой ощущаете сейчас, связана она с семейными отношениями, а заботят вас проявления её на материальном плане, признать её до конца вы не можете, это будет отказом от себя, отсюда чувство вины, вытеснения вызывают сны.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Гаэтано, спасибо, все очень понятно. Надо научиться прощать и себя и других, но как же это трудно. Так хочется увидеть хоть каплю справедливости в этой жизни.

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
5. О какой небесНой справедливости Вы говорите, когда вон Юра Морозов, Реально выполнив Глобальную работу 100 ста мировых поэтов, и реально имея на руках уже более 1000 одНой тысячи поэтических сборников высокой поэзии, не считая 30 000 документов сонного сайта, до сих пор не известен этому миру?!
5.5. Проявите, изначально, сочувствие к Прометею -распятому на Кавказе! Проявите Сочувствие ко Христу -Распятому на Голгофе!
Проявите Сочувствие к Юре Морозову -Распятому на Алтае!!

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Юрий, Вы редкий пургомёт, причем тут высокая поэзия?

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
6. Синтетическое, поэтическое, учение ПолярНой звезды, под общим кодОм -СинтЭзиЯ, явно состоящее из 1001 одНой тысячи и одного, поэтического сборника, объеденяющего в себе, все, предыдушие учения, и явно отменяющее, все предыдущие учения!
6.6.. Учение уже полностью готово, и даже переведено в электронный вид, так что, хотите Вы того или нет, ни Вы сами, не весь этот миРок, никак не отвертится от данных, поэтических полей, какие бы хитрости и отговорки, ни Вика, не весь этот миРок, не выдумывали для себя -любимых!!

6.6.6. 28 июля 2018 года, именно в день Крещения Руси, весь этот миРок, реально дойдёт уже до 666 судного дня, то есть, в реальНой реальности, весь этот миРок, уже реально выйдет на Экватор небесного.общемирового, Суда, возможно уже тогда Вы и вспомните, что только у Юры Морозова, есть реальное лекарство -панацея, от судных, небесных, полей, именно в структуре СинтЭзии!!
Так возВещает Истинный Аминь!!

7. Даа, как бы между делОм, по поводу своего видения Вы тоже ошибаетесь, и наглая продавщица, торгующая своим видением, это Вы сами.. А вот водитЕль -виртуоз, это и есть Юра Морозов!! И ещё, условно точный, 600 день суда, из вашего видения, подвалит уже 23 мая 2018 года, так что -не расслабляйтесь, и скорей платите по щетам!!

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Побеспокойтесь за себя, Юрий, за свое словоблудие Вам тоже придется отвечать в Судный день.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало