Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

12. АлфаВит?!

1. Где то в самой, условНой, середине ночНой ночи, словно бы гуляю -гуляю, по залам и кабинетам, условного, местного, дома культуры, и словно бы и смотрю и контролирую, как идёт некая, репетиционная подготовКа, к какому то, вроде как детскому, пРазднику, в которОм выступают ребятишки самой мелкой категории, и вот, и вот, кто то вместе со мною, ходит со списком программы, идущем прямо по Русскому алфавиту, и когда мы доходим до условНой, срединНой части Алфавита -программы, в реальности просыпаюсь где то в ночНой -ночи, однако, так и не добравшись до часов, именно из за ночНой Лени, засыпаю далее..

2. Время движется к утру, и во сне и наяву..  Вот Май, прямо с утреннего утра, а точнее, уже в 8.30 утра, ведя с собою кого то из родственных ребятишек, опять и снова оказываемся в условнОм, местнОм, Доме культуры, где, прямо с УтРа, уже идут продолжаются репетиции именно к сегодняшнему, Праздничному, концерту, который, классически, как обычно, начнётся ровно в Полдень!  Вот Май, как бы отпРавляет, приведённых с собой ребятишек на самый утренний, детский сеанс, а сам, чтоб дотянуть до условного Полудня, как бы идёт проверять подготовку к большому празднику, и вот..
3. И вот, как бы только -только начав движения, Май сразу же попадает в условный, Банкетный зал, где взрослые девчонки, уже завершают, полную подготовку длинного, Праздничного стола, как на свадьбе и на празднике цветов, и, с самого края стола, последнюю, праздничную табличку с именем девицы на букву Я, как бы реально завершая этим весь алфавит праздничных приглашённых, и Май как бы смотрит на длинный стол, и как бы видит на столе длинную линейку ваз с живыми, белыми, лилиями, а под вазами как бы находятся Алфавитные таблицы именно женщин -девиц, которых как бы и будут поздравлять?!
4. Вот Май, как бы смотрит на этот, Праздничный, Алфавитный стол, и почему то сразу же возникает реальная ассоциация с праздником 8 восьмое марта, однако, прямо во сне, Май реально осознаёт, что 8 восьмое марта, в этОм году, уже давно прошло, и вот, как бы начиная размышлять, прямо во сне, по поводу того, что же это за Праздник?! Мы реально и просыпаемся в районе 6.20 утра, 10 апреля 2018 года..

10.4.2018 в 3:37, приснился 10.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
5. Полистав домашнии словари и справочники, мы в реальности понимаем, что те самые цветы, что были в сегодняшнем видении, каждый в отдельности, есть Цветок Невесты, и все вместе, цветы весенних невест, от А до Я, и, вполне себе вероятно, что праздник, который, так или иначе, готовится в даннОм видении, есть ничто иное как свадебный, весенний праздНик, под известным всем наЗванием -КРаснаЯ Горка?!

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
6. Уже вчера, точно узнал, что в воскресенье, 15 апреля 2018 года, в день КрасНой горки, в местнОм доме культуры, как обычно, ровно в 12 часов дня, состоится весенне -праздичный концерт -выступление -соревнование детей -детишек, под общим названием фестиваля -Апрелинки.. 15 апреля 2018 года, в 12 часов дня, в день КрасНой горки!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало