Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-7. КЛивоваЯ Дочь..

1. Общее видение начинается как бы с того, что в явнОм беспорядке, как в интернете, начинают являться, условные -минутные, видео клипы, и хотя все они, и хорошо просматриваются и читаются, но ввиду и их обилия и явНой кРатости, все они как приходят так и уходят, и постепенно -постепенно, двигают Нас, к финальному, расширенному клипу текущей ночи..

2. Вот все Мы, и чувства и сознание, и прошлое и будущее, сходимся как бы в едиНой точке видения, в едиНой точке пространства и времени, и словно бы реально видим некий, синтетический обРаз Русской царицы -Екатерины, явно слитый с местНой царицей Катей, 56 лет от роду, так иЛи иначе связанной с нашей жизнью, как -собственно, и Екатерина 2, и вот, два этих образа, как бы реально сливаются -синтезируются во что то ТретьЕ, и являются Главным персонажем следующего Клипа?!

3. Вот эта, синтетическаЯ Екатерина, как бы водит нас по её, условному, царскому городку, который тоже вовсе и не Питер, и даже не Москва,
а то же что то среднее, синтетическое, представляющее из себя некую деревеньку -деревенскую, котоРой от роду, условно -точно, 266 лет, начинающуюся с простых, двухсотлетних, деревянных домов, уже явно вросших в землю, и как бы двигаясь, в нашу сторону, по шкале времени, реально видим как изменяются строения, в которые, то там то здесь, как бы в реальности встроены всякие, царские дворцы, совершенно разных эпох и стилей.. И вот, после общего осмотра, этой, всепространственНой, Екатерининской деревни -городка, мы, собственно попадаем, и в главный дворец самой, синтетической, Екатерины?!

4. Вот мы находимся во дворце Екатерины, и она сама Нас и сопровождает, и рассказывает нам и о дворце и о себе, и мы видим реальное, царское кресло, как бы посредине зала приёмов, и задаём, реально, следующий Вопрос?
-Почему она не сидит в своём царском кресле?!  Выслушав этот вопрос, Екатерина, как бы подводит нас к своему, царскому, креслу -трону, и мы, как бы реально видим на нём множественные отметины, от всевозможного вида оружия, начиная от времён Екатерины, и заканчивая нашими днями, и она, на полнОм серьёзе, как бы и отвечает Нам..
-СлишкОм много покушений, реально совершается на это кресло, так что, лучше всего, упРавляя государствОм, быть как обычная Баба, и не привлеКать к себе особого внимания!!
И вот, именно на этОм самОм месте, наша обзорная экскурсия по городку Екатерины. как бы и завершается, и ровно в 7 часов утра реально приходит утро нового дня, 4 апреля 2018 года..

10.4.2018 в 5:49, приснился 4.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало