Прислала
pirs

На Сомне с 23.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Автограф

я на крыше с Д.Маликовым(певцом) после его концерта и прошу у него автограф,а расписаться на чем - не подготовила.Начинаю копаться в сумочке,вырываю лист из какого-то блокнота,протягиваю ему,а он мне говорит,что ему неудобно расписываться на листе который исписан и что его роспись будет просто незаметна здесь.И улыбается.А я смотрю на лист,а он моим почерком исписан,а я не понимаю что там.И не студенческий конспект из лекции,и не бытовые записи.но и текст не прочла.Но я нашла там еле-еле пару свободных строчек и он мне расписался.

9.9.2017 в 0:54, приснился 9.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
По­беди­тЕль
365.12.20.  0. Пару строчек напишу..  1. Во первых, комбинация Дмитрия Маликова, согласно закону алХимии обозначает малая земля, малый срок, и ближайшая, именинная точка Дмитрия, как имени, 24 сентября..

2. Именно 23 сентября 2017 года, на небе и на земле, сложится знаменитая комбинация сосуда -короны, из 7 семи звёзд, которая, так или иначе, в реальности зафиксирована в глобальнОм откровении Иоанна Богослова, под кодОм -Апокалипсис!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало