Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

365.12.08. Дерьмо на лопате?!

-3. В русскОм языке есть реальная поговорка: -Дерьмо на лопате?!  Как бы в реальности подразумевающая под собою или какое то, навозное, дело, или -даже, какого то человека..  -2. В видении принимают участие 2 две навозных грядки, старая -сопревшая, и совершенно новая, под которой, оказывается скрыт..  -1. Дима Глазков, 35 лет, который, проработал рядом со мНой ровно 44 сорок четыре месяца, и сейчас и сегодня, уже 38 тридцать восьмой день, работает в местной администрации..  В субботу будет ровно 40 сорок дней, так вот..

1. Так вот, просыпаясь сегодня, в 4.30 утра, и одновременно, вытаскивая на одном крючке сразу же 2 две рыбы, 2 два наваждения за раз, в реальности вижу, чуть впереди и левее меня, 2 две навозных грядки, одна, та, что ближе ко мне, уже явно и старая и сопревшая, как понимаем позднее, это, уже умерший в августе -местный маньяк, а 2 вторая грядка, совсем свежая, только что завершённая, и вот..  2. И вот, и просыпаясь, и вытаскивая это видение про свежую, навозную, грядку на белый свет, Я уже реально знаю, что это вовсе и не навозная грядка, как таковая, а именно тот самый, Дима Глазков, 35 лет, фамилия и имя которого переводится как: -Смотрящий в землю, и который, за 44 сорок четыре месяца, проведённые рядом со мНой, так и не увидел меня! Так и не услышал Меня!! Хотя, всё это время, Я не умолкал ни на секунду..

3. Вывод!!  Не будьте такими, как Дима Глазков, чтобы и Вам не стать навозными грядками, и не приобрести Русское, народное, звание: -Дерьмо на лопате!!

7.9.2017 в 4:16, приснился 7.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало