Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

365.12.00. Восточный СекТор?!

0. География видения..  1. Видение разворачивается в ВосточнОм секторе села, состоящего из кусков улиц Совхозная и Колхозная, и из многовекторной улицы -Пролетарская, и весь этот сектор, как бы совсем не имеет в себе ни магазинов не предприятий.. И вот..

2. И вот, мне как бы всучили какую то работёнку, именно в этом секторе, по поводу строительства, закончить которое, надо как бы в условные 4 четыре недели, а точнее, в районе 28 двадцать восьмого числа, до 28 числа, и хотя мне, как бы не очень то и хочется заниматься этим, и сердце моё, как бы не лежит к этому, и зима уже где то подбирается, однако, производственная необходимость, в реальности заставляет меня заниматься этим, посторонним для меня, строительствОм?!

7.9.2017 в 8:37, приснился 4.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
3. Условно, начиная с 23 -24 сентября, и завершая, 27 -28 сентября, Книжный магазин, и половина мебельного, перебрались и утолкались на 2 вторОм этаже, и теперь, первый этаж, как бы со дня на день, почти что пустой и перекрашеный, ожидает Перемен?!

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
18.21. 4. Сегодня, 6 сентября 2018 года, пришло ещё одно видение с тем же названием.. -18.19. Восточный секТор?  Но только, в реальности, в другой географической точке нашего поселения..
4.4. В прошлОм году, после явления данного видения, большие перемены вовсе не закончились сентябрём месяцем, в в реальности протянулись в ноябрь 2017, и завершились в 1 первых числах декабря 2017 года..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало