Прислала
Аs­treya­35

На Сомне с 27.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Опять лососи.

Заболела. На жаропонижающих, а сны ..

Река горная? Чистая, как слеза..Лезем с мужем в воду. Третьим брат плетется вослед. Много огромных торчащих из воды камней, обхожу их. Ищу свободное место, ну чтобы поплескаться всласть. Любимый вперед ушел. Смотрю,  ему в бок уткнулась носом огромная рыба. От неожиданности акулой показалась. Да, бог со мной, какие акулы в реках? Не акула, а изумрудный лосось нагулявший порядочно весу. Ему лосось опять в бок ("поиграй со мной?"), а мне под руку очередной каменный уступ. Забралась на каменистый островок. И давай шарить по плавкам))) По своим. Рядом жался брат, по ходу кайфовали от происходящего только мы (с мужем). Телефон я не нашла. Жаль, необычная получилась бы фотография.  Муж уже залез сверху на рыбину и давай резвиться с ней на пару, как если бы она оказалась дельфином.

Дает мне знак рукой, что дальше..дальше на ней пойдет.   Радуюсь и завидую.

-- отредактировала  7.9.2017 в 12:06


7.9.2017 в 7:34, приснился 7.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Аs­treya­35
В первый день болезни мне притащили икру. Ела ложками.

Толкование прислала
марфа
Оксана, привет. Похоже, продолжение темы прошлых снов о бессознательном. Одна часть осторожная и избегает камней и уступов другая резвится в бессознательном, как рыба в воде "оседлав" образы. С камнями не хочешь разбираться ? (видимо, семейные, родительские-брат).

Комментарий прислала автор сна
Аs­treya­35
Привет Мария! Мы с братом консервативный полюс ? Я внутренне разделяла оптимизм и радость  мужа, а брат зяб рядом на камне( он был "не с нами").Камни что я обходила не подводные, а частицы суши  размытой. Маленькие насыпи. Небольшие горки, то здесь, то там. Чайкам хорошо ))

Я не успела(успевала) за мужем.  Он вел в "свободные воды". Для Анимуса дело привычное) Ему только бы уводить и нырять.
)

Проснулась с мыслью, что опять меня ждет что-то необыкновенное ))) Даже температура отошла. Глубоко выспалась. Радость ))) Много эмоций)

-- отредактировала  7.9.2017 в 13:13


Комментарий прислала
марфа
Рада за тебя). Интересного путешествия!

Комментарий прислала автор сна
Аs­treya­35
Зеленая рыба, напоминает "дельфина"  от сюда :)

В описании пишут, что де изображен дельфин.

х _ х

А мне он всегда немного лосося напоминал.

Думала, думала, и хоп символ сам пришел сегодня.Припомнился. Символ или образ в котором органично   слились  "лосось" и дельфин. И цвет - зеленый, немного присутсвует.

Странно почему фигура мужа на нем резвиться? Это что-то новенькое для меня :)


-- отредактировала  8.9.2017 в 18:29


Вспомнила один случай, забавный.. Мы отдыхали с любимым в Крыму. Он остался на берегу, а я дрейфовала (кайфовала) на надувном матрасе :)  Животиком сверху - загорала. Когда я перевернулась, лениво рукой так, чтобы от берега далеко не унесло. Увидела, что к нам в купальную зону, довольно близко заплыла, подошла  группа дельфинов.Три или четыре. Я давай грести руками, развернула матрас навстречу. Предвкушая (не знаю чего))  Не успела и несколько метров преодолеть, прям через минуту рядом Юра оказался.  Он за пятку меня хоп, и обратно потащил :))) к берегу.. именно за ногу. Со стороны смешно выглядело. А я обиделась.. даже чего-то ему высказывала. А вечером к нам наши соседи подошли, мы разговорились. Они поддержали мужа! Оказывается  случай был один с мужчиной недавно, оказался в окружении дельфинов .  Сам любитель далеко от берега.  Они заигрались?  И  один ему носом в живот, как даст. Удар оказался  ощутимый. Пришелся в солнечное сплетение. Чуть не потоп..

Они не агрессивные.. Но всякое бывает..)))

Не понимаю, почему мне сны "наоборот" снятся?  Реальный муж,  символ " контроля, осторожности". Берега! Я раньше его во многом не понимала, теперь вижу, что почти всегда он правильно оценивает ситуацию. Просчитывает ))

Учусь :)))

-- отредактировала  8.9.2017 в 18:44


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало