Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Реальные воспоминания

Очень ясное и четкое ощущени как явь, я иду в темноте и приближаюсь к морскому берегу,  издесь же большой дом. Будто я вспоминаю это как реальность и говорю себе, вот я здесь и все это мне знакомо...Морская вода тихо плещется мне под ноги. И вот я оказываюсь в доме
Рядом мужчина и по ощущениям это мой муж нынешний, но не похож внешне..
Мы разговариваем и я говорю, вот странно это же все наше это наш дом, я же это помню, но как мы потеряли это все...?

7.9.2017 в 20:20, приснился 7.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
По­беди­тЕль
365.12.17. 1. Да ясный корень, это дом небесный, да ясный корень, это дом чудесный, откуда -зримо, Ева и Адам, себя изгнали, явно тут и там..  2. Пришла пора, мы знаем это точно, пришла пора, и очно и заочно, в обитЕль неба, нам вернуться вновь, где обитает, высшая Любовь!!

3. Пора вернуться, знаем это точно, пора вернуться. очно и заочно, пора проснуться, для Любви небес, пора очнуться, возвещает Крест!!   4. Весь старый мир, приходит к исполненью, весь старый мир, приходит к искупленью, уже пора, отпеть нам старый мир, так говорит, Божественный эфир!!

5. Проза..  Уже в ночь с 21 на 22 августа 2017 года, эпоха рыб скончалась окончательно, и, уже ровно 30 сентября 2017 года, в день Веры -Надежды -Любви, и Матери их, Святой Софии, все мы реально отпразднуем ровно 40 сорок дней по кончине рыбкиНой эпохи, Ур+Ра Товарищи! ю+У+р+Ра!!

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо Юрий! Как всегда поэтично и полезно для меня.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало