Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Затонувший теплоход и память о нем

Я на берегу реки в пасмурный осенний день. Передо мной предыдущие картины каких то событий, отплывают и приплыввют теплоходы, но невесело, пасмурно и моросит дождик...Тут в этой реальности на этом берегу со мной пару человек и я нахожу маленькие коробочки квадратные, но одновременно они похожи на маленькие пароходы...И название пытаюсь прочитать. Кто то произносит слово "память" и мемориал...
У меня идет точная ассоциация с теплоходом "Булгария" который затонул несколько лет назад. И эпизоды проскакивают бегающих по палубе людей..затем некоторые люди а точнее их души, которые до сих пор путешествуют на этом теплоходе и непонимают почему путешествие никак не кончаются и где остальные..у них ощущение что их "кинули", они незнают что умерли.
Я открываю одну коробочку, там кские то личные вещи, огрызок карандаша, кажется для глаз, еще что то. Я понимаю что это вещипогибших. Решаю нетрогать.

6.9.2017 в 11:06, приснился 6.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СольЯа
365.12.05. 1. Ваши ощущения, по поводу того, что их кинули, и истинны и верны, однако, в первую очередь..  2. В первую очередь, это они сами, кинули себя, не будучи готовы к Смерти своей, не зная о ней, не подготовившись к ней при жизни, и всё это, происходит практически со всеми, в этОм мире, то есть..

2. Все люди знают, что умрут, но никто не готовиться к этому, и даже больше, отрицают Смерть, как таковую, а её надо любить, её надо познавать, к ней надо готовится, и тогда, когда она придёт в реальности, Вы уже не умрёте, ибо, в реальности, познавший Смерть, обретает истинное Безсмертие Своё!   0.0. Именно об этОм и вещает сноВиденьЕ!!

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо, как я люблю ваши коментарии, согласна с каждым словом и всегда есть над чем поразмышлять, в ваших ответах всегда информация и помощь которая необходима, спасибо!.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало