Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

23 марта 2018 года?!

1. Данное видение, реально активировано в районе 23 часов, 26 сентября 2017 года..  Вот Я, только -только лёг, только заснул, и тут..

2. И тут, Я словно бы оказываюсь внутри магазина, в районе 31 декабря, на часах уже проскальзывает 22 часа времени, а магазин как бы ещё и открыт, и тут, прискакивает как бы последний покупатель, за ФейерверкОм, которого Я отлично знаю, один из 3 трёх, местных, русских богатырей, в условнОм возрасте лет 35, и вот..  2. И вот, этот Богатырь, с реальным именем -Юра, как бы идёт по магазину, и, не доходя до фейерверков, натыкается на солнце -защитные очки, которых у нас, в магазине, и не продают, и берёт их, и, выходит на улицу, чтобы, как мы понимаем позднее, проверить их на Солнце, хотя -изначально, мы как бы находимся в районе 22 часов, 31 декабря, и вот..

3. И вот, Юрок уже на улице, а там, и Солнце и весна, и весна и Солнце, а Я, как бы иду за ним, а в руках у меня не просто чек на бумажку, а какая то записка, наподобии товарного чека, только в форме  своеобразного Объявления, и Я смотрю туда, и вижу какие то записи, и точную цену солнце -защитных очков, и цена эта равна 539 рублей?!  Здесь Юрок, как бы и спрашивает меня про цену очков, и Я, сначала озвучиваю её, а потОм показываю и сам чек -бумажку, и Юрок, 2 два раза подряд, как бы реально акцентируя внимание моё на даннОм числе, говорит: -Жадные Вы?!  И чуть позднее, как бы и повторяет данную фразу, и мы, как бы возвращаемся в магазин, чтобы оплатить очки, и про Фейерверк не забыть, и вот, именно на этой ноте, Я как бы и просыпаюсь в районе 23.00, 26 сентября 2017 года..

4. Уже утрОм, набрасывая число данного чека, на реальную структуры текущего времени, Мы, весьма и весьма быстро выходим на ту самую, Глобальную, общеМировую, величину данного числа, что, так активно, проигрывалась в даннОм наваждении, и дата эта, это число, указывает нам именно на 23 марта 2018 года, условно -точную точку весеннего Равноденствия?!

27.9.2017 в 3:07, приснился 26.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
5. Как бы между делОм, совсем недавно, в этОм же самом месяце, уже было одно, реальное,  видение, с конкретным целеУказанием на 17 марта 2018 года?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало