Прислал(а)
Аб­ра­хам Грэй

На Сомне с 25.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

На вершине

приснилось мне некая горная вершина, не высокая, но ярко выраженная, треугольный такой пик, и к этой вершине иду я, и чем выше тем больше вокруг людей становится и они образуют нечто вроде очереди, поначалу их не было, и вот на подходе вообще нечто вроде пробки, все туда, внутри така мысль, я хотел побыть на вершине, как в месте уединения и покоя, а теперь за тобой очередь из людей, которые ждут, когда ты освободишь им место, и вот на самой вершине я вижу то-то вроде кабинки, типа для переодевания или туалета, и я иду к этой кабинке с намерением переодеть там скажем плавки, и поднявшись на вершину, которая на самом верху вроде огорожена, я прошу свою знакомую, материализовавшуюся из неоткуда закрыть входную дверь для других людей, которые стоят там, выражая свое недовольство, захожу в кабинку и переодеваюсь, с чувством, что время не ждет.

27.9.2017 в 9:41, приснился 27.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
В долине жизнь..

Старые кладбища и захоронения встречаются на холмах, таки  да. Я бы лично в самую последнюю очередь пришла бы данной  ассоциации.  

Что же выходит?  "Горы" (и все что с ними связанное)  получили негативную окраску исходя из бсс настроя сновидца.

вершины и жизнь  несовместимы..

Хочешь оказаться НАД..а оказываешься ВНЕ

выдавливают..

кабинка,  как защитный круг .. аналог ширмы...должна была помочь отгородиться..

не верится  в мотив исповедальни..

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Не тот ныне Моисей пошел. Раньше ежели человек заходил на гору к Отцу, то громы и молнии гремели и свет невыносимо яркий слепил.

На горе стоял казак
Он Богу молился.
За свободу, за народ
Низко поклонился.

А щас - пришел, спрятался от стыда, переоделся - свалил.Возможно стыд вообще измельчал до уровня - "стыдно девушку пригласить пока туалет в ремонте нуждается."
Но. как ба - какие вопросы к богу - такие и ответы. Причем - возможно и не самый худший вариант когда стыд такой небольшой. "Отец" выражающий совесть- стыд оказался стыдом бессознательных коллективных представлений. Туалет и кабинка - место где можно укрыться от взглядов толпы. В туалете выделяют из себя то что не выделяют при всех. Поэтому я подумал про таинство исповедания в стыде.Вообще, в отличии от личной совести Отца-самости ( я уж не знаю чего вы стыдитесь), со стыдом колл. представлений можно и не церемониться. Хотя конечно - личного контеста нет.

https://youtu.be/KMJkhMjAylA

-- отредактировал(а)  27.9.2017 в 22:27

-- отредактировал(а)  27.9.2017 в 22:29


Комментарий прислал(а)
Аб­ра­хам Грэй
Никаких негативных окрасок не существует, образ скорее синтетический, и длящийся во времени, за пределами добра и зла, над схваткой и есть вне, выдавливают, такова спортивная жизнь, лишь мгновение ты наверху и стремительно падаешь вниз, кабинка, возможно это последнее пристанище, то есть деревянный макинтош, про исповедальню я не говорил, про исповедальность речь шла, и наконец переодевание,- реинкаранация.. В компании Моисея и казаков оказаться было бы слишком лестно

Комментарий прислал
Cе­рый волк
В психологии различают горы - скалистые, трудные, отцовские. И горы материнские, пологие как груди. В вашем случае я так понял - гора эта довольно доступна.Мы все в одной компании - и с Моисеем, и казаками и Иисусом с нагорной проповедью. Поскольку коллективное бессознательное у нас одно общее.

-- дополнение 27.9.2017 в 22:51:
https://youtu.be/SZjOFsV7LJc


Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало