Прислала
Silvia

На Сомне с 27.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Видеоблог хирурга

Приснилось летом. Очень яркий сон.Я смотрю подборку видео, которую отснял помощник доктора, занимающегося лечением очень тяжелых травм - наподобие травматических ампутаций. Ищу в этой подборке какую-то нужную мне информацию, - а не просто из любопытства.Помощник тоже почти постоянно находится в кадре, кабинет врача - одновременно и палата с больными, и место обитания помощника - тот почти все время лежит на одной из кроватей, свернувшись в позе эмбриона, с головой накрывшись тонкой сетчатой материей вроде тюля или марли. Только иногда встает помочь доктору с очередным пациентом или поправляет видеокамеру.
Запомнился один из моментов - на полу корчится и кричит мужчина с оторванной по плечо правой рукой, доктор наклонился к нему, делает что-то с культей, разговаривает с пациентом - мол, вот не повезло - залез в такую мясорубку...
Помощник встает и в очередной раз поправляет видеокамеру, мужчина с оторванной рукой на полу ложится так, что его спина оказывается в кадре, и я вижу у него на спине с десяток глаз - живых осмысленных нормальных, движущихся как глаза нормального человека - синхронно и в одном направлении.

26.9.2017 в 21:03, приснился 26.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
По­беди­тЕль
365.17.29. 1. Необходимо обратить особое внимание на позвоночник, с одНой стороны, там есть спинНой мозг, той же самой структуры, что и головНой, с другой стороны..  2. С другой стороны, как всем нам известно, там есть 33 тридцать три позвонка, тридцать три позвонка -глаза, которые, так или иначе, связаны с русским алфавитОм, как таковым, и когда..  3. И когДа, мы ведём речь свою, все эти глаза -позвонки, как клавиши на рояле, работают, и работают синхронно, и создают, посредством речи человеческой, своеобразную музыку -музыкальную!!

4. Ну а что касается оторванНой руки, где нет ни капельки Мозга, это просто, вспомогательный фактор наваждения, и дан он для того, чтобы Вы, ненаРоком, не забыли намёки на спину и глаза, на глаза и позвоночник, которые, так или иначе, и выводят, всех нас, на русский язык, на живую речь, на речь Бога, особенно в её, поЭтическОм, проявлении!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало