Прислала
Sweety

На Сомне с 14.10.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Роды кита

Доброго времени суток! Сегодня приснился ооочень странный сон. %) Начало я опять не помню, но с середины сна, я оказалась посреди океана. Причем я на глубине, и спокойно там существую. Я очень переживаю за кита, которая рожает. Я прям так нервничаю, что у меня даже прям поджилки трясутся и меня слегка знобит. И вот она родила кита. Я знаю, что это девочка. Я со вздохом облегчения и прям расслабляюсь, что всё прошло хорошо. Очень довольная уплываю. Кстати, ещё меня поразило, что я видела некоторые подробности родов у кита, о которых я не знала ( и если честно предпочла бы не знать). Сейчас проштудировала интернет на эту тему и поняла, что я правильно видела во сне всё. И ещё я видела плаценту. И во сне, подумала, что она хорошая, И промелькнула мысль "Китовая плацента дорогая, но я сейчас так счастлива, что мне не до неё" (ПОЧЕМУ :) ?!? )  проснулась очень счастливая! аж страшно какая я счастливая проснулась от того, что кит родила )))

25.9.2017 в 17:22, приснился 25.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Sweety
Хммм... я всегда как то думала, что от "Великой Матери" нельзя отделиться , разве не так?!? )))

Комментарий прислал
Cе­рый волк
я всегда как то думала, что от "Великой Матери" нельзя отделиться , разве не так?!? )))
Вас не было всегда. Это бред.) Хотя влияние Самости- Матери на сознание именно такое - вечная и бесконечная жизнь в раю. "Птичка божия не знает...."
И так и не так. Осознавать влияние колл. бессознательного можно, и делать свою жизнь менее безумной. Но по сути это тоже движение от одного мифа к другому, более продвинутому.  Например Геракл борется с Матерью в виде ларнейской гидры, одновременно имея мать- Гею, богиню Земли. Персей борется с медузой -Горгоной, поддерживаемый Афиной.  Происходит словно спиралевидный очеловечивающий подъем образа Великой Матери. C образами Отца происходит тоже самое - Христос борется с Иродом для того чтобы сделать образ Бога-Отца более человечным.Яхве в понимании Христа любит людей, что для Сатурна поедавшего своих детей - нелепо.

-- отредактировал(а)  28.9.2017 в 20:17


Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало