Прислала
олень

На Сомне с 17.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Зимние сапоги

Сны про обувь мне снятся нечасто, но всегда запоминаются. Во сне я стояла на втором этаже здания, похожего на торговый центр, но в соседнем помещении было что-то, похожее на спальню детского сада: кровати, дети, но с мамами. Так вот я купила зимние сапоги, обула их и прохаживаюсь в холле. Сапоги до колен, кожаные, модные, коричневые, красивые, на устойчивом каблуке. Вдруг ко мне подходит знакомый мне и в жизни мужчина (когда-то работали на одной фирме). И просит зачем-то вытащить из сапога меховую подкладку, стельку: ему то-ли надо было кому-то показать, то-ли мерку снять. Я, не долго думая, снимаю правый сапог, достаю мех и даю ему. Он уносит. Я опять обуваю сапог и жду его. Прогуливаюсь по центру. Устала уже ходить , сажусь отдохнуть. Подходит муж и я ему рассказываю, что было. Он только спросил, откуда он пришел, с какой стороны. Я говорю, что не запомнила. Как-то стало понятно, что этот тип больше не придет и мех не вернет. Сапоги в таком виде, конечно , не будешь носить.

24.9.2017 в 15:01, приснился 24.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
НУНАХЕР
того мужика возможна вы вините в прекращении вашего продвижения, это официальный вариант в том числе для мужа, а так в реальности что-то послужило спусковым механизмом, похожая ситуация итп., дети - торговый центр символы нашего времени, воспроизводство общества потребеления

Комментарий прислала автор сна
олень
И хочется к вам обратиться, но ник как-то не печатается...  Так вот, очень похоже на правду, правду жизни, но с той истории слишком много лет прошло. Я даже не думала о тех событиях. Сейчас события в моей жизни так стремительно происходят - не до копания в прошлом просто. Спасибо за коммент, заставил призадуматься.

Комментарий прислал(а)
НУНАХЕР
вэлкам, то исть обращайтесь..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало