Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

365.17.20. Вечерний Сеанс?!

0. Видение явно активировано в периоде времени 18.15 -19.45, 21 сентября 2017 года..

1. На улице стоит осенне -зимняя погода, а мы, как бы со всем,своим, довольно большим, семействОм, ещё 20 века, как бы в реальности прёмся на вечерний сеанс, на 20.00, в местный кинотеатр Заря, который скончался в том же, 20 веке, и движемся к нему как бы совсем не с той стороны, где мы и проживали, в тот самый период..  1.1. То есть, ни один параметр данного кусочка наваждения, как бы в реальности не соответствует никакой действительности..  Так вот..

2. Вот мы, уже у несуществующего кинотеатра Заря, Коммунистическая 46, а там ещё идёт предыдущий сеанс, на 18 часов, и вот, он как бы и завершается, и те, кто был на этОм киносеансе, как бы убирают зал, после себя, и ещё, и ведрами и тряпкой, как бы откачивают грунтовые воды, которые, за последнее время, словно бы собрались под зрительным залОм, и вот, бывшие телезрители, ползают где то под полами кинозала, и вёдрами и тряпками достают оттуда грунтовые воды, и Я, в реальности понимаю, что и наше семейство, после кинофильма, ожидает та же самая процедура..  3. Именно здесь, Я как бы в реальности иду к Афише, чтобы посмотреть, какой же сегодня фильм, и возможно, лично мне, можно и не ходить на него, чтобы потОм, на гране ночи, реально заниматься процедурами по откачке грунтовых вод, и вот..

4. И вот, именно в этОм моменте, Я как бы и оказываюсь уже в фойе кинотеатра, словно бы в лежачем положении, как мы понимаем уже позднее, в образе младенца, только что прибывшего из роддома, и рядом со мНой крутится и Мать моя, взрослая сестрёнка, явно уже школьного периода, и вот, эта сестрёнка, словно бы моет пол возле меня, возле моей кроватки, а Я, реально опускаю сою руку -ручку на её макушку, и начинаю трепать её за волосы, и явно чую -ощущаю, и состояние её детских -белых, кучерявых, волос, и тут, сестрёнка..  5. И тут, сестрёнка, как бы не понимая, что происходит, поворачивается ко мне, а потОм, обращается к своей Матери, и, как бы с восторженным удивлением говорит следующее:  -А мне показалОсь, что это мой Отец играется со мНой?!   И вот, именно на этой ноте, Я и просыпаюсь, в указанное выше -время, 19.45..

6. Чуть позднее, в Алтайских новостях, рассказывали о подтоплении в Барнауле участков грунтовыми водами, что, обычно, происходило лишь весНой весенней, а потОм, в 21.30, по первому каналу, всё таки состоялся вечерний сеанс, где показывали последние, 2 две серии, 15 и 16, сериала Отчий берег, очень кровавого и Душевыворачивающего сериала, рекомендуемого всем, в этОм мире, кто, так или иначе, жалуется на свою судьбу -судьбинушку..

22.9.2017 в 5:39, приснился 21.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало