Прислала
Бешка

На Сомне с 28.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мужик залез в окно...

Приснилось, что я сплю у открытого окна и просыпаюсь от того, что за окном громко разговаривает какой-то мужик. Окно занавешено прозрачной тюлью , дует теплый ветерок и тюль немного колышется. Я начинаю наблюдать за тем, кто там так громко разговаривает. И вдруг вижу, что в плотную к моему окну подъехал белый большой джип. Стекла затемненные и одно слегка приоткрыто . Вот через него и слышно как он говорит, но разобрать что у меня не получается. Еще я удивляюсь, что ведь у меня не первый этаж, и как он вообще сюда подъехал. Затем вижу как этот товарищ выходит из своей машины, я не вытерпела и крикнула  - Да, замолчи ты уже, ночь на дворе! Он услышал меня и направился к моему окну - отодвинул штору и запрыгнул через окно в комнату. Дальше я ничего не помню...

21.9.2017 в 11:13, приснился 21.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Sweety
Возможно, кто то очень назойливо пытается вас соблазнить и войти в доверие , вы пока не готовы к этому и сопротивляетесь, но скорее всего этому человеку ( скорее всего это мужчина ) ему это удастся. Либо соблазнить, либо втереться в доверие. Вы почему то будете ему очень слабо сопротивляться, хотя вам самой это не нравится. Или какой то эксперимент в постели с уже имеющимся партнёром . Мне почему то так кажется. Он к вам "подкатывает" на джипе ( типо на понтах себя пытается выдать за более "высокого" чем он есть) , а Вы как будто парализованы ( сонная) в глубине чувствуюте подвох, но уступите ему....

-- отредактировала  21.9.2017 в 16:24


Толкование прислал
Cе­рый волк
Суженый на белом...джипе.  Наша "вторая половинка" - всегда с нами.

Комментарий прислала автор сна
Бешка
Спасибо за комментарии!... примерно догадываюсь о чем этот сон..спасибо за помощь.

Толкование прислала
Аs­treya­35
Белый конь в сказках для современных принцесс вполне себе может обернуться  белым джипом? Согласно классике жанра.   "Принц на белом коне"  - прям  как валенок, ну какой здесь  подвох? Белый конь - благая судьба, или улыбка судьбы.

Будь машинка  "черная"..?

Влез в окно, "залез в Душу" :)

Через окна идут обычно  романтики..



Комментарий прислала автор сна
Бешка
Если честно, я изначально так и подумала, но решила узнать вдруг у кого, другие варианты будут. Но тут видимо без вариантов) как есть так и есть))

-- отредактировал(а)  23.9.2017 в 21:44


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало