Прислала
Sweety

На Сомне с 14.10.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Двуглавый змей

Добрый день!
Мой сон не помню с чего начался, но с середины сна, я смотрела на себя в зеркало. У меня был на лбу огромный прыщ! И он никак не уходил. А между бровей малюсенький прыщик, почти незаметный. Я его всковырнула, и оттуда вышло ооочень много гноя, а потом какая то толстая нитка полупрозрачная, я взяла пинцет и начала вытягивать, показалась уродливая змеиная голова на одном конце. Змея была полупрозрачная, белая, и голова такая же и белые зубы. Я начала тянуть быстрее, т.к. змея хотела обратно (внутрь меня) , и вот я вытаскиваю второй конец, а на нем вместо хвоста, ещё одна голова! Я начинаю в панике кричать маме, что это такое, она берет контейнер и просит кинуть его туда, для обследования. Змея очень активная и пытается вырваться наружу, но мы перевернули контейнер и теперь это бесполезно для нее. Я смотрю на себя: огромные прыщи на лбу пропали, а место от куда я вытащила змею, было слегка в крови. Я начала вспоминать, что якобы слышала, что в мозг одной девочке замез похожий паразит и она заболела и впала в кому. И с ужасом думала, а вдруг этот паразит не один во мне был. И начала искать таблетки от паразитов. Проснулась как посмотрела ещё раз на эту змею, которая хотела опять ко мне. Было видно, что ей нужен ни кто угодно, а именно я.

21.9.2017 в 10:39, приснился 21.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
По­беди­тЕль
365.17.19. 1. Это явно змей мышления! Это зримо -змей мышления!!  Именно не мозга, а самого мышления, как такового, и вот..  2. И вот, именно от паражённого мышления, как такового, так или иначе, Вы избавляетесь во сне..  3. Поражение мышление -это вовсе не поражение мозга, ибо, при поражении мозга, человек, по сути своей, как бы и перестаёт жить, а, при поражении мышления, человек и мыслит и живёт, и живёт и мыслит, и, ему ещё и кажется, что и живёт и мыслит он совершенно правильно, однако, с точки зрения Глобального миробытия, это далеко не так, ибо, то самое мышление человеческое, и поражено, по полной программе, а в Вашем случае..

4. А в Вашем случае, Вы, весьма и весьма успешно, избавляетесь от поражения Мышления своего, и здесь, самое главное, вновь не вернуться к тому, от чего Вы, так благополучно и избавились!!

Комментарий прислала автор сна
Sweety

Спасибо. А ещё что значит, что змея 2х главая? И белый, прозрачный цвет - значит ли он что-нибудь? 1) я сейчас болею ( простуда; ОРВИ )- может это к выздоровлению . 2) у меня сейчас чёрная полоса жизни ( хотя есть и в этой полосе светлые события)- и я сейчас каждый день (неделю) на ютубе слушаю молитвы от сглаза и тд. - может это избавление? 3) хорошо ли, что змею не сожгла или не уничтожила, а отдала на анализы? Что это может значить?

Толкование прислал
Cе­рый волк
Вообще, змея - это образ возбуждения древнего отдела периферийного мозга.Так называемого R- комплекса.
В кундалини- йоге - энергия кундалини - это змея поднимающая витками снизу.
Двойная сплетенная змея - символ Гермеса. И символ целителей.
Третий глаз Кундалини.
Наверное перенапрягли нервную систему на фону болезни.

Комментарий прислала автор сна
Sweety
Серый волк, спасибо. да, возможно, я перенапряглась.  еще интересно, почему я не уничтожила змею или не сожгла, а отдала ее на анализы...  что может нести это?  Мне снятся сны каждую ночь, но я чувствую,  что этот сон важный ...

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Юнг говорил, что "Змея - это важно."  Сон со змеей, тем более со сдвоенной - очень важный и глубокий уровень психики называемой в аналитической психологии Самостью.Вытянуть из третьего глаза змею Гермеса , - значит испытать некое переживание "видения", испытать предчувствие важного открытия для себя.
"Мама" - ваша часть озабоченная вашей безопасностью и вашим здоровьем.
"Нормальные ли мысли мне приходят в голову? Нормальна ли я?"
Сдать на анализы - это узнать, проверить, - что с вами происходит с точки зрения здоровья и безопасности.
И еще...возможно вы всерьез верите в "сглаз" и хотели бы проверить - так ли это.
Я не люблю давать советы, но вообще то единственная опасность сглаза - это та что кто то в него может всерьез поверить.

Комментарий прислала автор сна
Sweety
Серый волк, спасибо. Пошла думать )))

Толкование прислал(а)
нунахер
Вабсче сны отягощенные приемом лекарственных средств не трактуются, в вашем сне ключевое это страх паразита в голове, страх во сне отражение страха в жизни, змея символ мудрости, как и третий глаз, вас же пугаит это

Комментарий прислала автор сна
Sweety
Я не принимаю таблетки тем более от ОРВИ , малиновое варенье, мёд, лимон, йодовая сеточка. ))) спасибо, за коммент, т.е. Мои догадки меня пугают? Получается?

Толкование прислал(а)
НУНАХЕР
вобсчем да, если убрать слово догадки, скарее фантазии

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало