Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

365.17.11. АйсиДораДункан?!

1. Уходя в ночь, в районе полуночи, и, как бы благополучно миновав, первую стражу ночи, просыпаюсь на время, и, как бы ничего не поймав, погружаюсь во вторую стражу ночи..

2. Идёт некая череда рутинных сновидений, а потОм, Я как бы и собираюсь, и оказываюсь на концерте, где то в центре условного зала, не кого нибудь, а Айсидоры Дункан, и Я, как бы вместе со всеми, досматриваю её выступление, выступление Айсидоры Дункан, как бы до конца, и так же, вместе со всеми зрителями, покидаю зрительный зал, а потОм..  3. А потОм, как бы уже в самом сне, начинаю постепенно разбираться, что же это было, на самом деле, и с чем его едят, и вот, именно в этих разборках, Я и просыпаюсь, в условнОм окончании, второй стражи ночи, а точнее, в 4.40 утра, 19 сентября 2017 года..

4. Здесь Я, как бы и начинаю и продолжаю разборку данного персонажа, уже в послесоннОм, пространстве и времени, и вскоре, как бы выхожу на 1994 год, буквально на весь 1994 год, и на Наташку Камаеву, в частности, однако, несколько позднее, уже в 7.45 утра, совершенно не заглядывая в словари, Я, опять и снова, возвращаюсь к Айсидоре Дункан, и..  5. И, согласно русской алхимии, перевожу её Имя и Фамилию следующим образОм:  -Танцующая Дева оси!  Танцующая Дева земНой оси!!  Наклон земной оси -23.5 градуса..

6. Добираясь до интернета, находим значение фамилии Дункан, которая обозначает -тёмный рыцарь, и, вероятнее всего, связана с рыцарем мечей, или рыцарем жезлов, в большей степени, а имя Айседора, первоначально, переводится как дар Изиды, что, в основании своём означает ничто иное, как Трон -меСто!!

19.9.2017 в 5:18, приснился 19.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало