Прислала
Аноним

На Сомне с 8.9.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Палка судьбы

Приснился сон. Я стою на дороге. На улице уже темно,позади меня стоит фонарь. Он освящает мне дорогу,мой путь. Дует прохладный летний ветерок. Вдруг, я смотрю на дорогу и вижу .Вижу тень, которая держит большой и длинный дрын. Она замахнулась этой деревяшкой и вот вот ударит меня по голове. Я оборачиваюсь, и вижу-это тень от фонаря. А предо мной стоит женщина. Моя соседка. Её сына ударили так чем-то и теперь он ленился ума. В её глазах была злость,а дрын этот был похож на то, что ставили староверцы на могиле. Дрын и домик сверху как бы. Она называет себя целителем или экстрасенсом. Может ли это символизировать плохое? ( Саратов 5555)

12.9.2017 в 22:02, приснился 12.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Cе­рый волк
Такие домики ставили еще на перекрестках дорог. Эта "соседка- экстрасенс" имеет древний архетипический прообраз, - богиня судьбы и перекрестков, - Геката."Злая судьба."  "От сумы и от тюрьмы."
Интересно что судьба - тень того что освещает путь. Наши убеждения и стремления - и становятся такой бсс судьбой. Половина уголовного фольклора посвящено злой судьбе. Хотя трудно представить какую еще судьбу можно ожидать для исповедующего уголовные колл.убеждения кроме тюрьмы. Конечно о тюрьме, я не буквально для сновидца- а в качестве наглядного примера.
https://youtu.be/Zr1bYxZx_yo

-- отредактировал(а)  13.9.2017 в 0:27


Толкование прислал
По­беди­тЕль
365.12.45. 1. Как раз 11 сентября 2017 года, Солнце ломанулОсь так, что даже космонавты, на космической станции, прячутся на ней в самое, потаённое место, чтобы защититься от радиации, а в поле земли..

2. А в поле земли, уже сегодня, 13 сентября 2017 года, и завтра, 14 сентября 2017 года, этот, солнечный, небесный Дрын, уже добрался и до всех нас, и так настучит, всем нам по Башкам, что мало не покажется!!

Комментарий прислала автор сна
Аноним
Спасибо большое за толкования, хотя я ничего и не поняла:)

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Короче - дрына вам нужно.

Комментарий прислала автор сна
Аноним
Теперь мне все понятно, серый волк! Спасибо

Комментарий прислал
Cе­рый волк
"Налево пойдешь - коня потеряешь)"

-- дополнение 22.9.2017 в 14:40:
https://youtu.be/ZJA_2CTNjfA


Комментарий прислал(а)
Аноним
Смотрю у кого-то случился хороший "дрын"?) качестве толкований подросло.

Комментарий прислал
Cе­рый волк
У кого то дрын - это судьба.

-- дополнение 26.9.2017 в 16:11:
https://youtu.be/iQbMqkEXkT0


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало