Прислала
лимон

На Сомне с 17.10.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Обувь 37 ращмер

Доброго всем.Мой сон.
С мужем на балконе разбираем вещи(что выбросить,что оставить),Огромная куча наших вещей.
Разбирали-выбрасывали-я грустила.
Потом улица-тропинка. Я стою,на глаза навернулись слезы(и так мне себя стало жалко.Хотелось побольше слёз,но получилось только "глаза на мокром месте"). Муж стоял напротив меня -держал за плечи-улыбался и говорил:
-перестань,всё будет хорошо.(несколько раз).
Я обернулась,там стояла коробка,на мусор. Я открыла её,а там старые-не модные,чёрные босоножки.Это,подумала я,обувь его любовницы.На подошве стояло 37.(как размер.)
Но это не ее размер.да и возраст далеко за 40.
Я решила надо от них избавится.
И проснулась.
Число 37-очень интересно

11.9.2017 в 14:59, приснился 10.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
По­беди­тЕль
365.12.37. 1. С одНой стороны, 37 размер, самый женский, самый -ходовой, женский размер, а вот -40 сороковой, это, уже, мужеподобная девица, с мужским складом характера и качеств?!  2. С другой стороны, Я и сам, учился в 37 группе, условно -точно, 35 месяцев, включая и экзамены, а потОм, ещё 2 месяца до армии, работал в том же училище, так что, в суммк, снова 37?!    2. Тройка и семёрка, каждая по себе, вполне самостоятельные величины, и, вполне возможно, что если Мы заглянете в Таро, как таковое, то 37 карта -это король кубков, а 40 карта -валет кубков, так что, загляните ненаРокОм на эти поля..

3. Кроме того, помимо вашего комментария, под 37 номером, в течении ближайшего часа, на соннОм сайте, должен выплыть и комментарий под 40 номерОм, а именно -365.12.40, обратите и на него своё внимание..  Кстати, после армии, ещё 3 три месяца, Я так же отработал в том же самом училище, в которОм и учился, так что, в совокупности, явно 40 сорок месяцев?!

Толкование прислал(а)
СольЯа
7. Пока суть да дело, на всех нас, в этОм мире, так или иначе, уже набегает -накатывается, согласно техническим параметРам текущего года, 37 тридцать седьмая неделя года,  с 18 сентября 2017 -по 24 сентября 2017 года, включительно, согласно всё той же, принесёнНой только что, местНой Газете!!

8. Именно 23 сентября 2017 года, на земле и на небе, на небе и на земле, в реальности и складываются, те самые звёзды, что, так или иначе, весьма точно и подробно, были прописаны в Откровении Иоанна Богослова, созданнОм, условно -точно, 30 сентября 396 года от Рождества Христова!!

Комментарий прислала автор сна
лимон
И что будем делать. Т.е. я?

Толкование прислала
Vetla
Здравствуйте, лимон! Наверное, нужно выбросить старые вещи, которые Вы время от времени перебираете, но не избавляетесь от них.  И эти босоножки - тоже в топку. А Вы сами случайно не 37 размер обуви носите?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало