Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

365.12.21. УзловаЯъ 2017!!

0. Присказка!!  1. И вот он вышел, Победоносный, и чтобы Победить, и чтобы принести Суду Победу!!

2. Видение явно начинается на поле улицы БольничНой, в периоде времени -конец 70 годов 20 века, когда мы только поселились на БольничНой 36, которая, в то время, явно завершалась местНой, деревянНой поликлинокой, 100 столетней давности, и домом хирурга Шмырина, на БольничНой 42!!   2.2. Необходимо сразу же отметить что именно в начале мая 2018 года, исполнится ровно 40 сорок лет от точки этого мгновения, проявленного в даннОм видении?!  А сами эти, соракалетние события, начали развиваться уже в марте месяце 1978 года!!  Так вот..

3. Так вот, попадая в условный, 1978 год, Я как бы и двигаюсь в лесок, который, тогда, в реальности начинался аж от 40 сорокового дома улицы БольничНой, по направлению будущей улицы, которая сегодня, достигнув 80 восьмидесятых номеров, уже упёрлась вплотную в обводную, северную, дорогу!!  Так вот..  4. Двигаясь по направлению будущей улицы БольничНой, Я, реально и ясно, прямо на дороге, вижу мусор современНой цивилизации, оставленный никем иным, как Фазанами, и только проходя его, этот мусор, прямо на дороге, Я нахожу там какую то, совершенно постороннюю улочку, которой там нет даже и сейчас, идущую как бы с горки, от улицы партизанской, к улице БольничНой и возле 14 четырнацтого номера, под прямым углом, явно сливается уже с реальНой улицей Больничной?!

5. Далее, от 14 номера, неизвестНой мне улочки, через поляну, где в 1978 году ничего не было, а сейчас, стоит полноценная улочка Солнечная, на условных, 30 номеров, большая часть из которых, щитовые, глупые, временные дома, и и вот, проскакивая через неСуществую улочку Солнечная, Я добираюсь до Октябрьской 104, последний, чётный дом по улице Октябрьской, который, в реальности существовал уже и в 1978 году, и в этОм доме, в данный, сонный, момент, словно бы живёт Серёжа Бочкарёв, символ бочки, 880 очков, в знаменитой, картёжНой игре в 1000 тысячу, после которой, собственно, главные события данНой игры!!  5.5. В реальНой жизни, Серёжа Бочкарёв живёт в самом центре села, в хитрОм переулочке по адресу: -Шиловский 6!!    5.5.5.  Стоит сразу же отметить, что отметку в 880 балов, небесный суд, наберёт, условно -точно, уже 25 февраля 2019 года!!  Так вот..

6. Так вот, добираясь до Октябрьской 104, до Серёжи Бочкарёва, исходя из числа 14, это 14 октября 2017 года, а со мНой, в это самое время, увязался кто то ещё, и вот, мы на пару с этим, кем то, уговариваем Серёжу Бочкарёва, пойти, вместе с нами, на какие то ускоренные курсы, в местное училище механизации, а Серёжа Бочкарёв говорит, что у него, какие то, незаконченные, глупые дела, и остаётся у себя дома, по хозяйству, а мы, с этим кем то, тем же маршрутОм, что и пришли, начинаем выдвигаться в сторону местного училища механизации, Партизанская 63, на непонятные, даже мне, курсы, куда мы уже и записались?!  6.6. В структуре текущего года, отметка 104 явно упирается в день 19 сентября 2017 года, а отметка 63, как таковая, явно упирается где то в район 30 октября 2017 года.  6.6.6. Кстати, именно где то там, местное училище в реальности справить очень и очень интересный день своего рождения, где ему исполнится, ни много и не мало, а ровно 88 восемьдесят восемь годов жизни!!

7. Коррекция времени!!  Кто действительно, хочет переиграть, структурные поля суда, давно и явно грядущие по этому миру, должен идти опережающи, вместе с Юрой Морозовым, который, именно сейчас и сегодня, в реальности проходит уже отметку 629 дня, как такового, а это значит, что знаменитую отметку Шесть -Шесть -Шесть, он будет проходить в районе 17 октября 2017 года, условно -точно, через 37 тридцать семь суток, от точки записи данного видения?!  7.7. Кстати, именно в 37 группе, 3 года подряд и учился, известный всем нам персонаж данного видения?!   7.7.7. Опять же кстати, уже в реальности, уже 2 два месяца, идёт тот самый, 37 тридцать седьмой год, как Я закончил данное училище?!

8. Исходя из структуры движения Юры Морозова, так или иначе, отметку в 880 балов он достигнет в условНой точке 27 мая 2018 года?!

10.9.2017 в 6:42, приснился 10.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
9. По всему, выше изложенному в сегодняшних, трёх, видениях -наваждениях, хотелОсь бы добавить следующее..  10. В то самое время, как ребята и зверята этого мира, в реальности думают, в заблуждении своём, что судьбы этого мира, творяться где то в Кремле или в Белом доме, на самом деле, все судьбы этого мира, именно сейчас и сегодня, именно в это мгновенье, творятся именно в АлтайскОм болоте, и всё -сиё, и Истинно и Верно!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало