Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Преследуют двое

Будто я на каком то странном драндулете, на машину то непохоже, еду рулю, колесики маленькие, вообщем полный треш. Причем я ехала на этом драндулете с лестницы! И сзади, слышуменя преследуют какие то мужики двое. Мне тревожно, они говорят обо мне и намерения у них явно не интелегентные..Вообщем я выезжаю на дорогу там много машин люди, трасса вообщем.И слышу мужики говорят мол, нужно было ееее поймать один говорит да ладно, фиг с ней, другой спорит. Мне честно страшно было.
Драндулет мой ехал как назло медленно!..

-- отредактировала  10.9.2017 в 20:36


10.9.2017 в 20:33, приснился 10.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
По­беди­тЕль
365.12.32. 1. Что то, в реальности, Ваш драндулет, похож на обычную, детскую, коляску, и вот..  2. И вот, когда Вы выезжаете с ребёнкОм, на улицу, будьте особенно осторожны рядом с машинами, ибо, в реальности, развелось столько пьяных обезьян, на мотоциклах и на машинах с гранатами, что просто диву даёшься, и, даже в деревне, приходится добираться до дома огородами -огородами..

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо за заботу!У нас дети то боле мение взрослые, но есть внучка, вот с ней наверное и надо быть внимательнее, мне каляска кстати на днях уже снилась..!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало