Прислал(а)
ЭхнаТонЭ

На Сомне с 3.10.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Э28. Игры РазъУма -2?!

0. 4 четыре ночных видения, как бы в реальности подпадают под действие продолжения и дополнения вчерашней ночи, с тем же названием?!

1. Изначально, где то в ночи, Я, словно бы одновременно, ощущаю себя в 3 трёх ипостасях, основная из которых -Я в Духе, а, рядом со мНой, а рядом со мНой, как бы ещё 2 два меня, во плоти, Я -большой, справа, и Я -поменьше, но тоже взрослый, слева, и вот, находясь в Духе, я как бы и думаю сам в себе: -Как бы нам соединиться, и, видимо с этой задачей, погружаюсь дальше, из сна в сон..

2. Проходит ещё некоторая часть ночи, как бы идёт повторение предыдущей ситуации, в котоРой, непонятно как? Для реального мира, но вполне вероятно, для мира сонного, наша троица, условные, Дух -Душа и тело, как то соединяются вместе с собой, и, вместо того, чтобы проснуться, опять не просыпаясь, ускользаю дальше в сон..

3. Проходит ещё часть ночи, и вот, Я в воздухе, в Духе, порхаю над полем боя отечественНой войны, и, в реальности вижу, как немцы, танки и пехота, 2 две советские траншеи, выкопанные как по линейке, одна рядом с другой, и Я, даже во сне, в реальности понимаю, кто то неправильно копал окопы, словно бы для укладки труб, и немецкая пехота, и немецкие танки, добивают остатки русских солдат, и вот..  4. И вот, я как бы с неба, оказываюсь лежащим на бугорке, между двух окопов, и немцы прутся по окопам, а я прикидываюсь мёртвым, надеясь на то, что они не обратят на меня внимания, и они занимают окопы, и, в это самое время, Я, скатываюсь с бугорка, в левый от себя -окоп, и бросаю 2 две гранаты, одну вперёд -за голову, а вторую назад -за ноги, и, вместо того чтобы проснуться, опять погружаюсь дальше -в видение..

5. К утру, Явно оказываюсь на первом этаже магазина, как бы готовя его к побелке, хотя -в реальности, побелили его 2 две недели назад, и вот, в то самое время как Я, и другие персонажи магазина, включая и Диму Глазкова, который не работает у нас уже 69 дней, готовим его к побелке, Мать моя, у которой парализована правая сторона тела, в одиночку, уже начинает побелку, и, такое ощущение, что помогать ей никто и не собирается..  И здесь начинается самое интересное..

6. Возле большого окна, где сейчас стоит стол бывшего дизайнера -Димы Глазкова, стоит как бы домашняя кровать, как мы понимаем, уже в 9 часов утра, домашняя кровать Димы Глазкова, и вот Я, как знаменитый Нюхач, из одноимённого фильма, подхожу к этой кровати, кровати Димы Глазкова, и, как и в фильме, начинаю нюхать -нюхать её, и что же Я вижу?!  7. Изначально, Я как бы вижу жену Димы Глазкова, как бы мирно спящую со своим сыном -подросткОм, хотя, у них лишь одна девчёнка 6 лет..  7.7. Далее, Я нюхаю дальше, и вижу, как появляется Дима, в двух телах, большой и маленький, но обе -взрослые особи, и вот, Дима сам с собою, начинает гейские игры, которые, постепенно, переходят и на домашнюю кровать, и Я, со всеми, невероятными,  подробностями, вижу в реальности то, что даже не показывают в откровеннОм, порно -кино, и чего, в реальности, даже Я, никогда не смотрел воочию, а здесь -На тебе!!

8. Прямо здесь же, Я оказываюсь у своего компьютера, и, прямо во сне, в реальности размышляю о том: -Описывать ли мне все те подробности, что Я только что видел, и тут же, крутится и Дима Глазков, и Я , как бы и размышляю, и рассказываю ему об этОм, и компьютер мой, видно решив всё за меня, сам переключается на сайт Однокласники и Я, прямо во сне, чётко и ясно понимаю, что описывать подробности о тОм, как Дима Глазков, трахает сам себя, на соннОм сайте Я в реальности не буду, и вот, именно с этим решение, Я и просыпаюсь, где то в районе 6.30 утра, и, находясь ещё пол часа, на грани сна и яви, полностью восстанавливаю прошедшую ночь!!

9.10.2017 в 5:48, приснился 9.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ЭхнаТонЭ
9. Данное видение, так или иначе, является реальным продолжением  и дополнением вчерашнего видения, под тем же, самым названием что и это, а именно: Э23. Игры РазУма?!

Толкование прислал(а)
Казанова
Подсмотренный трах о  "заигрывании с самим собой". Сам себе перехитрил,   сам себя нае@ал и т. д. Игры разума  твоего, Глазков.)  Много по сну намеков на душевный раскол и попыток себя склеить. Окоп, борозда,  мать с парализованной половиной тела.  "Мать" усиленно белит стену, "замазывание неудобных мест".

Толкование прислала
Аs­treya­35
А мне кажется, что увлеченность анимой, виртуальной сестрой, как не назови,  похожа на наблюдаемый вами процесс, ЭхнаТонЭ.
Сам с собой.
"Анима" не ведет к другой женщине по моим наблюдениям, скорее  замыкает на себе  (да она не женщина вообще-то). Замыкает на  своем внутреннем мире, переживании. Ее функция, как проводника пробуждать интерес к реальности чувств, глубине бсс (той его полярности,  что чужда мужчине). Только реальные отношения с неидеальным партнером порой могут дозировать коварное влияние анимы. Еще Юнг писал, что если Анимой своей  к внешнему миру обратишься, она сыграет дурную шутку с вами. Сделает невозможными любые отношения, а мужчину обидчивым и капризным. Даже истеричным.

Точно так же поступает с женщиной и ее Анимус..когда не служит проводником.

,


-- отредактировала  9.10.2017 в 18:02


Комментарий прислал(а) автор сна
ЭхнаТонЭ
3.3. ОтрезОк с окопОм и немцами,, вечерОм разрешился легко и просто, на поле улочки Садовой, где ребята, посредствОм бульдозера -эксковатора, проводили воду в дома, протягивая сразу же 2 две ветки, в одНой траншее, на улицу Садовая 3, и далее -Садовая 9, и для этого, и в прошлый выходНой, и в этот выходной и в понедельНик, перекопали и все дороги и все огороды свои, и вчера -вечерОм, толкали под дорогой 2 две трубы!!  4.4. И данный пункт видения, входит в эту же зарисовку!!

Комментарий прислал(а)
Казанова
Дело ваше. Я лично вижу, как "мать" усиленно белит стену, "замазывание неудобных мест".

Комментарий прислал(а) автор сна
ЭхнаТонЭ
10. Астрея не так воспринимает действительность!!  Ещё с самой точке рождения, а с 1989 года конкретно, Я вовсе не закрыт а открыт миру, по полНой программе, и, впускаю в себя всё, что есть в этОм мире, и просеиваю его -этот мир, через себя, словно через Сито, и примерОм тому, может служить и сонный сайт, где, буквально каждое видение сонного сайта Я и пропускаю и просеиваю через себя, как своё -личное, и просеиваю его, и переживаю точно так, как оно и заПисано оно, и не боюсь всего, этого, и, именно поэтому..

11. Именно поэтому, как говаривал уже покойный Маньяк, во мне проходят картины вовсе не в три Дэ, ни в пять Дэ, а в 33 тридцать три Дэ, и хоть Маньяк и был МаньякОм, но дураком он никогДа не был..

12. И, именно поэтому, ещё в первой половине 2004 года, Я написал такую сказку -сказищу, Новейшую шахеризаду для Взрослых, из 13 книг, 1240 глав, которую смертные люди, даже и читать то не могут, ибо, хоть она и состоит из коротких сюжетов, но никак, никакими формами,не помещается в их, смертные, мозги..

13. Ещё пою Я, дивно и легКо, ещё черпаю, неба Молоко, и создаю, шедевры мирроЗданья, с совсем иною, формой Колыханья..  13.13. Совсем иное, создаю сполна, иное Небо, духоБытия, Оно уже, в реальности Готово, во проЯвленьи, свадебной осНовы!!


Комментарий прислал(а) автор сна
ЭхнаТонЭ
4.4.4. Что касается Матери, белящей стену, при наличии компании бездельноков означает в реальности то, что хоть магазин и стоит, хоть вроде бы и работает, однако, если бы не простая, мизерная пенсия Матери, в 8 восемь тысяч рублей, и моя, бесплатная работа в магазине, данный магазин не только не был бы построен, но и не продержался бы на плаву целых 4 четыре года, однако, стоит одному из нас, двоих, загнуться, и весь, торговый центр, в 2 два этажа и в 300 квадратов, вылетит в Трубу в течении месяца!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало