Прислал(а)
ЭхнаТонЭ

На Сомне с 3.10.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Э22. ЖенсКий туалет?!

0. Видение активировано в периоде времени, 14.00 -15.30, 7 октября 2017 года..

1. Пытаясь заснуть после обеда, после 14 часов, находясь на грани и сна и яви, как бы реально и вижу и слышу всё то, что происходит за стенами моего домика, то есть, и вижу и слышу всё, по доносящимся до меня звукам с улицы, всё то, что, именно сейчас и сегодня, как бы и происходит на улочке Садовой, примерно по кругу 150 метров от моего ложа, и вот, как бы и видя и слыша всё это, сам себе, как бы и задаю резонный Вопрос? -Ну и нафига мне всё это?! И здесь же, как бы сам -себе и ОтвечаЮ! -Так получилось!!  Засыпаю вскоре..

2. Явно оказываюсь в Духе, в какОм -то, весьма и весьма навороченнОм офисе..  2.2. Необходимо сразу же отметить, что среди моих знакомых, таких знакомых у меня нет, и вот..  3. И вот, Я в этОм офисе, в коридорчике, и справа и слева от меня идут кабинеты -кабинеты, и крайний -слева, кабинет начальника, а, напротив его кабинета, как бы свободный холл, а прямо по курсу, у торцовой стены, как бы ясно вижу 2 два, офисных, открытых, туалета, и при этОм, как бы и двери начальника открыты настежь, и вот..

4. И вот, Я в коридорчике, вокруг меня мужички, и одна такая Женщина, как говорят обычно, свой Парень, то есть, в полностью мужском коллективе, как бы незаметно, что она -женщина, и вот, именно эта женщина, свой парень, как бы держа сигарету в зубах, прямо в коридорчике, рассуждает по поводу того, что начальник, как бы взял на работу, кажется свою Дочку, и вот, именно для этой цели, как бы и выделил ей отдельный, женский, туалет, прямо рядом с его кабинетОм, а второй, как бы остаётся мужским, и вот, именно об этой ситуации, как бы с неким сарказмОм, и рассуждает женщина, свой парень, стоящая рядОм со мНой, с сигаретОй в зубах, и которая, раньше, как бы ходила в тот же самый туалет, что и мужички, и вот, именно на этой нотке рассуждений даннНой, офисНой, своей девицы, Я и просыпаюсь, в районе 15.30, 7 октября 2017 года..

8.10.2017 в 5:16, приснился 7.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало