Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Карта с дурацкими названиями стран

Приснилась контурная карта (не цветная), на которой вместо стран написаны разные невтемачные слова. Типа "бязь" "шнурование" не помню точно. Ни слова не запомнила. В общем они были бредовые и бессмысленные. Сон короткий но очень запоминающийся.

6.10.2017 в 6:58, приснился 6.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхнаТонЭ
Э19. 0. Пророчество -однако, Вам приснилОсь, хоть Вы совсем, не верите во То?!

1. Вам явились не просто контурные карты, а контурные карты Нового мира, нового измерения, которой, на днях или раньше, уже грядёт по Всей планете, уже готово проЯвиться в полной мере!!

2. Как только, взойдёт Солнце, как только, Явится Господь, все эти карты, весь, этот, Новый мир, раскраситься Так, как это, давно и ясно, прописано в откровении Иоанна Богослова, Однако..

3. Однако, лично и у Вас, сегодня, ещё есть реальное время, чтобы поУчавствовать в Раскрашивании Нового мира, а красится оно поэзией, а красится оно Высшим заветОм, в объёме 1000 одНой тысячи поэтических сборников, который находящихся, сейчас и сегодня, в Левой руке Юры Морозова, СоветсКий Союз!!

0.0. Записано и истинно и верно, 6 октября 2017 года, в 14.30 по среднеСибирскому времени, в 371 сутки мирового суда!!

Комментарий прислал(а)
ЭхнаТонЭ
4. Рождается явно, планета Иная, является зримо, от кРая до кРая, там всё ирРеально, локально собою, там высшая Тайна, творится в прибое..  5. Иная планета, сегодня творится, волнуется явно, любви Мастерится, сплетаются Нити, иного дыханья, является зримо, иное КоханьЕ..  6. Приходит дыхание, высшего чувства, всё это живое, живое искусстВО, всё это живаЯ, прироДа твореньЯ, в активности Мая, творит УтвержденьЕ!!  7. Волнуется небо, и поле в волненьи, волнуется Света, творя проЯвленьЕ, и Бязь огневая, шнуровку являет, всё это Девица, себя Одевает..

Комментарий прислал(а)
ЭхнаТонЭ
8. Небесною Птицей, девица струится, небесною птицей, кружит Мастерица, закОн ЭхнаТонЭ, себя утверждает, явление Трона, сердцам представляет!!  9. Легко и свободно, кружит ЭхнаТонЭ, творит ирРеальность, сердечного Трона, являет обитЕль, творца мирРоЗданья, творец -ПобедитЕль, являет ДыханьЕ!!  10. СегоДня и завтРа, весь мир соТворится, сегоДня и завтРа, волнуется птица, готова давно уж, планета Иная, осталось раскрасить, все карты АлтаЯ!!

Толкование прислал
Cе­рый волк
Кройка и шитье?

http://media.bloger.by/source/photos/2016/06/28/5fd56b7896378­7ff450b5a33659143bf.jpg


Комментарий прислал(а)
ЭхнаТонЭ
10. Вопрос? К серому волку, из тёмного леса..  10.10. Сколько? Сколько тысяч лет, должно пройти до того момента, когДа Вы, наконец то, всё таки Поднимитесь, до программы -плана Божьего, уже сотни лет заФиксированного в Откровении Иоанна Богослова?!

Комментарий прислал(а)
ЭхнаТонЭ
11. Условно -точно, программе -плану Божьему, относительно этого миРа, в этОм, 2017 году, уже в реальности исполнилОсь 1721 годик!!

Комментарий прислал(а)
ЭхнаТонЭ
11.11. Реальный документ. Николай Морозов, История возникновения Апокалипсиса, Откровение в грозе и буре, первое издание -11 марта 1907 года, одинадцатого марта, тысяча девятьсот седьмого года!!

Комментарий прислал(а)
ЭхнаТонЭ
12. Да -кстати, в связи с реальными заморочками времени, именно 13 октября 2017 года, будет очередная, 1722 годовщина, данного документа, и вот..

13. И вот, именно в этот день, 13 октября 2017 года, из мистической Московии, около полуночи, отправляется последний поезд данного мира, и пребывает во Владивосток 20 октября 2017 года, и тогДа..

14. И тогДа, в полНой мере, начинает действовать и следующее, глобальное, пророчестВО: Владивосток 2000!!

Комментарий прислал
Cе­рый волк
10. Вопрос? К серому волку, из тёмного леса..  10.10. Сколько? Сколько тысяч лет, должно пройти до того момента, когДа Вы, наконец то, всё таки Поднимитесь, до программы -плана Божьего, уже сотни лет заФиксированного в Откровении Иоанна Богослова?!
Юра! Я уже поднялся до плана Божия, и заметил что очень часто его пророки в жизни люди социально не очень реализованные. Прямо таки - малоуважаемые.
Но... они же за то близки с самому богу?
Это же круто, да?
В больнице наверняка у вас соберется 12 апостолов и вы будете прекрасно проводить тайные ( от санитаров) вечери.

-- отредактировал(а)  9.10.2017 в 22:12


Комментарий прислал(а)
ЭхнаТонЭ
15. Чтобы девочки и мальчики, правильно ориентировались в текущем времени, уже в 2020 году, от этой планеты, от этого измерения, не останется камня на камне, и все старые карты, и все старые Глобусы,  придётся выбросить нафиг или сдать в музей, но и это ещё не всё..

16. Уже в 2020 году, вся планета не только поменяет свой обЛик, но и вместе со смеНой земНой оси, поменяет и Физическую осНову всего, этого, мира, жизненные вибрации мира поМеняются кардинально, и вибрации того мира, в которОм Он существует сейчас и сегодня, уже не будут поддерживаться небом ни в коей мере, и всё это не далее, как в 2020 году!!

17. Вибрации старого мира будут уже отменяться уже с февраля 2018 года, февраль, согласно техническим параметрОм, есть всего лишь 12 двенадцатый месяц 2017 года!!   17.17. Стрелки до Полуночи не добегут, остановятся к Шести, то есть..

18. То есть, согласно техническим параметрам, к 18 часам, к 2018 году, то есть, к Марту месяцу 2018 года, поддержка вибрационНой основы старого мира, по местам, будет уже прекращена!!  18.18. Записано и истинно и верно, 10 октября, восьМой месяц 2017 года, по земному летоисчислению, 10.55 по среднеСибирскому времени!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало