На Сомне с 25.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Душа кота пришла в сон?

Приветствую, Сомнабулятор! Мне кажется, в этот сон пришла душа недавно умершего моего кота... Надеюсь найдётся кто-то из людей, которые скажут так ли это, и к чему сон...
Не помню точно с чего начался сон. Но помню только то "начало", в котором я прощаюсь с мужем. Он дарит мне маленький фиолетовый драгоценный камень. Говорит, что меня очень любит, но не сможет со мной поехать и он уходит. Я на бумажке записываю название камня, чтобы не забыть: сначала сложное название, а потом зачем-то сокращённое. Бумажку кладу в карман пальто. И иду по дороге, ловлю такси и сажусь в машину. Моя цель поездки - приехать в гости к родителям, но мне почему-то кажется, будто еду в Японию...К второй половине дня водитель довозит меня до нужного города. Я иду по центру города пытаясь вспомнить название подаренного камня, но не выходит. И я смотрю на людей, которые ходят по городу. Сразу нахожу комнату, в которой останавливаюсь. Я решаю остаток дня побродить в одиночестве, так как с этого, основного города до города родителей ехать ещё два часа.
Я прихожу на аллею у самой реки. А аллея в очень изменённом состоянии. Вся заставлена ресторанами, барами. И я очень быстро приходу мимо людей и столбиков, мимо кафе, чтобы найти тихий, пустой участок. По пути я встечаю очень большое количество людей: и двух женщин, похожих на наркоманок, которые считают мелочь, чтобы купить поесть, и группу болельщиков, и других людей, официантов. В конце аллеи тоже не оказывается свободного участка, там стоит пиццерия и мне приходиться подсесть к незнакомой паре за столик, чтобы полюбоваться закатом и уйти.  
К ночи я прихожу уставшая в комнату и ложусь спать. Засыпаю с обыденными мыслями, что завтра деньги нужно снять, сим-карту купить. Как вдруг чувствую, что мордочкой ко мне об тело лосниться мой кот! Я чувствую его дыхание и шелковистую шерсть, но не вижу его полностью. Он  действительно выглядит как призрак, а видно хорошо только его голову: как кот жмуриться, мурчит и гладиться головой. От него ещё чувствую грусть, он скучает, и мне тоже становиться грустно.
На этом сон заканчивается...
Для меня кот был очень дорог, как сын. Я его не видела уже более двух лет и недавно узнала от родителей о его смерти. И я считаю, что у него (возможно) была человеческая душа. Вы можете не верить, но он всегда меня помнил, даже если мы не встречались по полгода.

4.10.2017 в 7:25, приснился 4.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхнаТонЭ
Э11. 1. Правильное название камня -ступени, ступени -камня, так или иначе, Вы можете отыскать только в откровении Иоанна Богослова, где они, эти камушки, и прописаны кардинально, в ступенях небесного Града!!

2. Далее, в аллее с кафешками, Мы, так или иначе, видим обычную картину всего, нашего, беспутного мира, творящего, на каждом углу, безделие и праздность свою, и об этОм, весьма и весьма точно и подробно, проПисано в Евангелиях Христа!!

3. А кот -есть кот, он -Духа бытиё, его дыханье, и его вино, он сам -от Духа, явно к Вам приходит, и грусть -о Вас, он в явности приносит..  4. И дух и кот, дыхание одно, и он Вещает, гласно и легко..  -Ваш мир пустой, в нём нету благодати, что есть на Небе, под ПокровОм МаТи!!

Комментарий прислала автор сна
Прин­цесса­Моно­ноке
Спасибо за ответ, Эхна ТонЭ. Однако, в следующий раз прошу вас думать, пустой мир человека, или нет. Вы этого не знаете, не видете.

Комментарий прислал(а)
ЭхнаТонЭ
2.2. Вы перенесли, данный отрезок толкования, непосредственно на себя, и, именно поэтому и обиделись, А Христос и ЭхнаТонЭ, и ЭхнаТонЭ и Христос, говорят, о данном мире, в целОм, не подразумевая, при этОм, отдельно взятые, Души!!

Комментарий прислала автор сна
Прин­цесса­Моно­ноке
ЭхнаТонЭ, нет, что вы, я не обижена.
Просто... Вы пишете в такой манере, словно все могут понимать ваши слова. От того эти слова люди и "переносят на себя" изначально, потому что надеются прочитать толкование непосредственно их сновидения или личносьи... Мне так кажется. Но вы пишете совсем по-другому, вот все и... в недоумении. Но я конечно не могу так судить, вы же можете ТАК видеть... Лучше не обижаться, а к друг другу, и ко всем благосклонно относиться :)

Толкование прислал
Mik
Фиолетовый камень - скорее всего аметист. Муж дарит камень с аметистом - он за что-то обижен на тебя, и это отталкивает его, не смотря на свои чувства к тебе. Пытаешься вспомнить название камня - обида застарелая, которая тебе позабылась, но которую муж держит в себе до сих пор. Хотя, возможно я и не правильно понял сей символ.
 Далее сон связан с кем-то из умерших, кто был тебе дорог/возможно, сам кот/. У моей знакомой часто снилась погибшая мать и место посмертного её обитания. Там часто присутствовали в качестве "обслуживающего персонала" японцы. Я объяснял это тем, что именно в Японии очень силён культ умерших родственников шинто/синтоизм - главная "религия" Японии/ с его многочисленными ритуалами в память об усопших, общению с духами умерших и т.д.
 К тому же в Японской мифологии, также как и в старославянской - кошка выступает проводником в мире мире мёртвых, эдаким Вергилием для Данте. Именно поэтому знакомой так часто снился один и тот же кот, который не давал ей заблудиться в тех странных местах.Явление умерших котов-призраков во снах к своим хозяевам довольно распространённое явление. Вот здесь можете почитать несколько историй на тему. http://paranormal-news.ru/news/posle_smerti_koty_tozhe_mogut_­stat_prividenijami/2013-12-23-8257

-- отредактировал  8.10.2017 в 17:52


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало