Прислал
ЮуРалъ

На Сомне с 29.10.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ю153. Новый! ЭкваТоръ!!

-2. Как бы реально и заранее, готовясь к ночной встречи с ТайшетОм, как таковым, ложусь пораньше, в районе 22 часов, чтобы спокойно поспать перед этим, ночным, действием?!  -1. Всё, дальнейшее повествование, в реальности описано уже после реальНой проверки -сверки, с Яндекс картами Тайшета и окресностей?!

1. Вот, как и предполагалОсь заРанее, где то в полночь, поезд Победы, таки и добрался до узловой станции Тайшет, но, так и ничего не дождавшись, стал выбираться из города, по Абаканской ветке, и вот, как бы в конечНой северо -западНой точке городка, как выясняем позднее, сделал последнюю остановку на реальНой станции Лепёшкино, реально в черте города Тайшета, и вот, именно здесь, в условном времени 1 часа ночи, как бы и начинается главное, мистическое, действие картины?!

2. Вот, словно бы глядя в правое окно, по ходу движения поезда, Я как бы переношусь вперёд, по шкале времени, вижу условную, полную Луну, условно -точно, самое начало ночи 4 ноября 2017 года, и вот, под ярким светОм полНой Луны, Я как бы вылетаю из вагона -тела на ночное поле, и в реальности вижу, как недра земли, как бы буровятся -буровятся изнутри, словно бы движется огромный крот, с довольно большой скоростью, в условнОм, северо -западнОм направлении, и вот, этот подземный Крот, добирается до старого, Тайшетского кладбища, как бы вспахивая его изнутри, и далее, в том же направлении, не имеющего названия, но образованного именно благодаря речке -Тайшетки, и вот, этот, условный. бур -крот, добираясь до этого озерца, как бы выползает на поверхность, и останавливается прямо на отмели озера, как бы охлаждаясь, и тут..  2.2. И тут, Я чётко и ясно понимаю, что это, никакой не крот и не бур, а ничто иное, как реальный и явный наконечНик, реальный и явный наконечник Копья, известного всему миру, ГеоргиЯ Победоносца!!  И вот, в то самое время, как Я ясно осознаю это, а наконечНик копья, как бы охлаждается в этом озерце, с Условного северо востока, как бы приближается -приближается вихрь -торнадо, и подходит к условному озерцу речки -Тайшетки, и начинает как бы всасывать -всасывать в себя, всё это озерцо, по полНой программе, и торнадо, как бы выпрямляется в Небо, как таковое, превращаясь в своеобразную, гелевую ручку, и наконечНик копья ГеоргиЯ Победоносца как бы и оживает, и начинает разворачиваться в сторону востока, юго -востока, и, развернувшись, на поле уже бывшего озерца речки Тайшетки, стало углубляться в плоть матушки -Земли, и вспахивать борозду, в сторону ближайшего Бирюсинска?!

3. Продолжая пребывать в Духе, Я как бы в реальности вижу, как вихрь -торнадо, как бы превращённый в Геливую авторучку, как бы заполняет борозду, прочерченую копьём ГеоргиЯ Победоносца, условными, небесными, водами, и Я вижу, как она, как студёнистая, прозрачно -стеклянная масса. как бы сразу же и остывает и кристализуется, но мне некогда, Я спешу, за всей, этой, композицией, и в реальности вижу, как наконечник копья, как бы проходит ровно посередине Бирюсинска, условно -точно, на равном расстоянии между Транс -Сибирской и Абаканской магистралями, и доходит до реки Бирбса, и, как бы и перемахивает её по глади вод, и вновь углубляется в плоть земли, и, именно здесь..  4. Именно здесь, в моих мозгах, появляется реальная и точная информация о тОм, что направление, как бы реально направлено через Южный Урал, в точку 3 трёх дверей -мостов, автомобильного -железнодорожного и водного, а точнее, в точку Крымского, автомобильно -железнодорожного -морского, моста?!   4.4. Прямо здесь же, вместе с движением копья ГеоргиЯ Победоносца, по плоти матушки -Земли, небесная торнадо -ручка, тоже доходит до реки Бирюсы, и черпает -черпает, её -волшебные, Лунно -небесные воды полНой Луны, и, в этОм вычерпывании, как бы соединяется с небОм, и вот, когда торнадо -ручка, как бы и соединилась с небОм, как таковым, она, она, двинулась вслед за ускользающим копьём Георгия Победоносца, реально оставляя за собою, ровную, как по Линеечке, застывающую прямо на глазах, как Я и понимаю прямо там же, в видении, полосу Нового, свежего, Экватора, Экватора Нового мира, который, проявится на днях или раньше, как только, Георгий Победоносец, обойдя круг Земли, снова возвратится к Тайшету и Бирюсинску, как бы в реальности соТворя золотое звено Нового мира, и, в конечнОм итоге, бросить концы в воду речки Бирюса!!

5. Где то именно здесь, Я как бы и возвращаюсь в свой поезд, но только уже, как бы и догоняющий меня на остановочном пункте города Бирюсинска, и наш поезд, берёт направление на Абакан, как таковой, а Я, совсем не просыпаясь, ускользаю дальше в ночь..

0. Послесловие..  0.0. Как говорит реальный Коран: -Если Вы, можете выдумать что либо, подобное тому, что измышляем мы, Попробуйте?!

31.10.2017 в 5:54, приснился 31.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЯаСомН
6. Спустя 4 четыре полных гоДа, в активНой точке 04.10.2021 года
Последний поезд данного мира, последние поезДа данного миРа
Уже неЗримо отправились со всех вокзалов миРа, по разным направлениям..

6.6. Прибытие всех последних поездов данного миРа, на конечные станции
Реально состоится 28 мая 2022 гоДа, с активНой вытяжкой до -01.06.2022 гоДа..
СегоДня, 19.10.2021 гоДа, минуло уже 15 пятнадцать дней, половина лунного оборта
Как последние поезда уходящего миРа, уже начаЛи своё ДвижениЕ!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало