Прислала
Meradlin

На Сомне с 9.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Два кольца

Какой-то мужчина в возрасте и с большим авторитетом дает мне два кольца. Одно из опала, внутри какой-то камень, похожий на человеческий глаз по окраске, и это кольцо постоянно меняет цвет и узоры на камне. Мужчина это кольцо по-особенному любит и говорит, что оно очень ценно, чтоб я его не потеряла. Второе кольцо золотое, очень тонкое, интересной формы, посередине камень, вроде бы изумруд.

Я хожу по большому зданию, типа бизнес-центра, которое принадлежит этому мужчине. Не помню, что я там делаю, мне нужно было зайти в какой-то сектор, для которого у меня был специальный пропуск, и там я потеряла сначала кольцо с опалом, стала его искать, и потеряла второе золотое. Не смогла их найти, вернулась к мужчине, и честно ему призналась. Он сказал искать дальше, и пошел со мной, но сам в сектор заходить не стал, а стоял возле, за турникетом.

Я вошла в ту комнату, где потеряла кольца, и сразу же их нашла. Взяла их, и пошла обратно к турникету, мой пропуск почему-то не сработал, и врубилась сигнализация. Мужчина тогда сказал включить кнопку директорский пароль, я включила и он продиктовал мне свой пароль, с которым можно было зайти куда угодно в здании. Я вышла, и мы пошли с ним куда-то дальше.

3.10.2017 в 11:17, приснился 3.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхнаТонЭ
Э4.  1. Хотя Вика и запретила Нам, писать ей письма, но Я, как непослушный ребёнОк не слушаю её, и говорю, что?!

2. Что данные камни, так или иначе, имеют самое прямое и непосредственное отношение к Откровению Иоанна Богослова!!

3. Хотя Вика, и не видит в реальности, однако, так или иначе, Автор этих строк, так или иначе, владеет не Владея, сонным сайтОм по полНой программе, и снова говорит Вам, что?!  3.3. Что искать, значения этих камней, и в Откровении и в справочникАх, Вам придётся самой..

4. Пароль.. Хотите Вы того или нет, но уже в ближайшие 2 два года, Вам придётся сваливать из Краснодарского края, ибо..  4.4. Ибо, уже в 2020 году, от старого Глобуса этого мира, со старой, его, Географией, не останется и следа, а наша деревенька как стояла, так стоять и будет, и Адрес её, Вам уже давно известен!!

Комментарий прислала автор сна
Meradlin
По-моему, Вы меня явно с кем-то перепутали, не помню, что я что-то кому-то запрещала и, тем более в Краснодарском крае не жила)
Спасибо за информацию, будем искать;)

Комментарий прислал(а)
ЭхнаТонЭ
5. Да, Я Вас немного перепутал с другой девчёнкой, Викой, из Краснодарского края, однако, все слова толкования, расположенного Выше, и истинны и верны!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало