Прислала
Гелена

На Сомне с 23.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Четырехглазый кот и летающие клещи

у меня в реальной жизни три кошки: два упитанных кота и пожилая сиамская кошка (21 год). Так вот вчера мне снился сон, будто на лапе моего персикового кота я вижу три толстые блохи. Ловить их кажись даже не пыталась, но хорошо их запомнила. А сегодня снилось, будто какие то летающие клещи кусают в бока мою сиамку, я их всех повыдёргивала, но они на меня стали перекидываться. А когда я подошла к моему любимому третьему серенькому котику, то не на шутку испугалась: у него было четыре!!! глаза. Все глаза были голубые и мордочка начала как будто раздваиваться. То есть голова у кота одна, а глаз четыре. И в реальности у котейки глазки желто-зеленые. А во сне были ярко голубые/синие. Я так испугалась, что во сне начала звонить моему ветеринару, чтоб она нас приняла. Один из четырёх глаз был как бы с пузырьками.

28.10.2017 в 18:54, приснился 28.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЮуРалъ
Ю127. 1. С большей степенью вероятности, Ваш, 4 четырёх глазый кот -это кот Баюн, как таковой, и первая пара глаз ему нужна для того, чтобы видеть дневные поля наваждений, и вторая пара глаз ему нужны для того, чтобы видеть ночные поля сновидений!!

2. Блохи, как таковые, это всего лишь Ваши, личные, микросновидения!!  2.2. Стоит в реальности отметить, что чем большее значение, имеет то или иное сноВидение, тем большие монстры и животные, как таковые, являются в этих наваждениях, а Ваши, блохастые блохи, просто мелкие наваждения..  2.2.2. А пузырьки в глазу Кота, это просто, уже созревшее сновидение, так говорит Ваш сонный Ветеринар!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало