Прислал(а)
ЭхнаТонЭ

На Сомне с 3.10.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Э118. ПраздНик Начинается!!

0. ПраздНик -это Сила!  Праздник -это Власть!!

1. Где то там, прямо вслед за видением про поезд Победы, как бы ненарокОм, один за одним, начинают как бы всплывать -всплывать воспоминания о всех тех праздниках, которые Я как бы и отмечал, в условнОм -20 двадцатОм, в условнОм -21 двадцать первом веке, и вот, как бы ненарокОм и просмотрев, все эти, прошлые, сценарии, Я, как бы и начинаю подготовку к Новому празднику, отличному от других, и вот..

2. И вот, в то самое время как ночь движется своим чередОм, Я как бы готовлю -прорабатываю одну -вторую, пятую -десятую линии грядущего праздника, чтобы они, рано или поздно, как бы и сошлись где то, в одНой, едиНой точке пространства и времени, и вот, как бы и проработав, все эти линии, уже натурально..  3. Уже натурально, прямо как бы здесь и сейчас, Я и начинаю первое действие данного, грандиозного, шухеро -праздника, аналогов которому ещё и не бывало, и вот, именно в этом моменте Я и просыпаюсь, в условное время -5.55 утра, 28 октября 2017 года..

4. Проснувшись в данное, условное время, и первоначально восстановив видения сегодняшней ночи, Я, реально и чётко понимаю, что, как бы мне не загнуться, в самом начале праздника праздничного, ибо, в реальности. чтобы подготовить заранее, такой грандиозный, Глобальный Шухер, Я, так или иначе, потратил на это не только все свои средства, но и все свои силы, эмоции и желания, сердце и Душу, а всё, что осталось от меня, на данный, конкретный момент, это одна, сухая оболочка тела, один гольный, РазУм?!  4.4. Записано и истинно и верно, 28 октября 2017 года, по земному летоисчислению, 08.08 по среднеСибирскому времени!!

28.10.2017 в 4:09, приснился 28.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало