Прислал(а)
ЭхнаТонЭ

На Сомне с 3.10.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Э111. титаНик -2017!!

1. Где то, в районе 6 шести часов утра, как мы понимаем сразу же, после пробуждения, идёт ничто иное, как окончательная погрузка пассажиров на Титаник, и не на простой Титаник, а на Титаник этого мира, и как бы спешат последние пассажиры, успеть погрузится на это чудо света..

2. Здесь -особенно, надо описать двери погрузки, ибо погрузка осуществляется вовсе не через трап, а как бы в грузовой отсек самолёта. Условные, двухстворчатые двери, 2 два -на 2 два метра, открывающиеся как бы внутрь корабля а не наружу, за ними тамбур, в условных 4 четыре квадрата, и боковой -узкий проход, как бы налево -в корабль, и у дверей, стоит некая девица, наподобии, уже известНой нам, Гали стюардессы, которую, в настоящий момент времени занимает никто иная, как известная всему миру, Ксения Собчак, и вот..

3. И вот, идёт погрузка, через описанные выше двери, спешат последние пассажиры, а Я, как бы желая хоть как то помочь этому, глупому Титанику,
Привожу им 4 четырёх метровые, обрезные доски, в реальности зная, что они им понадобятся, но двери уже закрываются изнутри, а Я, с досками у Правой руки, стою на причале, а тут, двери корабля открываются, и оттуда выскакивает ребёнок лет 5 пяти, как бы сматывается с корабля, я опять пытаюсь протолкнуть свои доски, но двери опять закрываются..

4. В это время, и во второй и в третий раз, двери корабля открываются, и оттуда, выскакивает -сматывается ещё по одному ребёнку, как 2 второй и третий звонОк, и всякий раз, Я хочу затолкать им доски, но и в тамбур они не входят, да и стюардесса -Галя, она же, Ксения Собчак, в последний раз, изнутри, закрывает двери мирового Титаника, и он уже готов к отправке к своему, любимому, айсбергу, и Я ничем, уже не смогу помочь ему, и ускользаю в утреннее наваждение..

27.10.2017 в 5:30, приснился 27.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало