Прислала
Iri­na­iri­na

На Сомне с 29.9.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

4 божества. Драгоценности и религия.

Я видела 4 огромных скульптуры стоящие в ряд в виде голов разных животных, которые символизировали во сне духовные течения что-ли.

Первая – Был слон. Очень красивый, современный, это шедевр изобразительного искусства.

Второй - Голова мамонта. Это было что-то древнее, потертое но тоже огромное и величественное.

Третья - высокая колона, по которой пружиной вьётся большая старая змея. Сделана из камня.

Четвёртое - что-то с христианством связанное, вроде свечи, какие-то руки

Христа.



Этим скульптурам поклонялись люди, каждому своя.


Следующая часть сна - я открываю полку с книгами, какие-то притчи, что-то очень интересное для меня, красивые обложки и глубокое мысли.





И ещё: в другой части сна нашла очень дорогие ювелирные украшения, невероятно красивые, мерила их, но они были чужие, я их спрятала аккуратно, чтобы хозяин смог найти и чужие руки до них не добрались.


27.10.2017 в 14:41, приснился 27.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхнаТонЭ
Э120.  1. Индийский слон, в первую очередь, это символ Мудрости, как таковой, Мамонт, это символ древней мудрости, как таковой, отсюда понятен и символ каменНой змеи, так же символ земНой преМудрости, а по современному -Святой Софии!!

2. О Христе, как таковом, мы и говорить не будем, а свеча -как таковая, символ живой Души, сгорающей в этОм мире, если Господь, не добавляет ей снизу, новых сантиметров воска и ниточки жизни, как таковой!!

3. Далее, о поклонении.. Одни кланиются Индиской мудрости, другие -древней мудрости, третии, магической -Египетской, символ каменНой змеи, четвёртые, живой, Христианской, СердечНой, мудрости, направленНой именно от человекоБога Христа, как такового, к простому человеку этого мира!!

4. Самое интересное, в Христианском учении, это именно причты Христа, которые, он сам же, сразу же и расшифровывает, и, если до сих пор, Вы ещё и не знали их, обратитесь к ним прямо сейчас и сегодня, не откладывая всё это на завтра -послезавтра, которых может и не быть..

5. Чудные украшения. в конце видения, можно в реальности отыскать здесь же, на соннОм сайте, в периоде времени с 1 августа 2010 года, до 21 декабря 2015 года, а далее, с 22 декабря 2015 года, идёт оправа к этим украшениям!!  5.5. Толкование и Истинно и Верно!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало