Прислала
Са­ратов ­5555

На Сомне с 2.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кожа

Добрый день. Приснилось, что я сижу на кухне, взяла нож в руки и начала срезать кусочки кожи с запястья. Крови не было.  Я срезала пару кусков с правой руки , потом легла и подняла руку. Начала срезать с левой руки. Куски кожи падали мне на лицо. Под этими участками срезанной кожи находилась еще кожа, 2 слой. Крови не было. К чему это?

26.10.2017 в 7:03, приснился 26.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СольЯа
Э109.  1. Есть такое, довольно большое стихотворение, которое начинается следующими словами..  1.1. Как змея сменяет кожу, человек сменяет тело, когда жизни сРок исполнен, и уходит без остатка..  На костре сгорает тело, и не внемлет причитаньям, так зачем Я буду плаКать, ведь судьбы не переплачешь..

2. Гдядя на ваши, кровавые комбинации, можно в реальности предположит что Вы, кардинально и основательно, не только и не столько, меняете  Будущее своё, но даже пытаетесь прошлое своё переиначить!!

3. Главный вопрос здесь заключается именно в тОм, для кого и для чего, Вы уже творите такие, кардинальные, перемены, и, чем быстрее Вы ответите на данный вопрос, тем легче будет произвести, все эти, змеинные, перемены!!

Толкование прислала
Vetla
  1. Саратов, привет!  А мне Ваш сон напомнил сцены из многих психологических триллеров (книг и фильмов, которые я так люблю).  Там ГГ,  не в силах справиться с душевной  болью и травмирующими воспоминаними, режет себе руки, тело, причиняет боль физическую, чтобы вытерпеть  душевную. Но Вы во сне боли не чувствовали, крови не видели. Что это? Попытка самоанализа? Толстокожесть  (два слоя кожи)? Желание и вместе с тем  труднодоступность испытывать сильные и острые чувства? Я лично понятия не имею. Но все равно написала. Для диалога с Вами.

Толкование прислал
Cе­рый волк
Попробую трактовать образы без попыток "догадок" с чем они связаны.Сдирание кожи - наказание стыдом. Бескожесть - нарциссическое унижение.
Уязвимость.
Руки - это нечто управляющее, делающее. Метод реализации планов.
Кухня - пространство где часто общаются доверительно. Кухня - место готовки, трансформации. Место изменений.
Обновление кожи - это попытка перерождения. Попытка изменить себя.
Начать жить иначе.

Комментарий прислала
Vetla
Судя по сну уязвимости нет. Удачна ли попытка изменений? Под кожей все та же кожа

Толкование прислала
Аs­treya­35
Область запястья.

На запястьях в качестве украшений носят браслеты.

И запястья обматывают веревкой, когда хотят связать человека, блокировать его подвижность.

Бескровная операция хорошо. Обновление..

Вы срезали "невидимые веревки", пытались  освободиться..скорей всего от памяти или установки, что когда-то были связаны.

Комментарий прислала автор сна
Са­ратов ­5555
Да, душевной боли никакой у меня нет. По крайней мере, пока. Думаю дело в трансформации физической, работа над собой. Спасибо всем за ваше мнение)

Кстати, во сне я прикладывала дольки лимона к участкам отрезанной кожи)Не знаю, важно это или нет)

Комментарий прислала
Vetla
Лимон, как и соль,  на порезы - должно быть больно...

Да, ещё и песня вспомнилось Наутилуса. Еще запястья режут от любвис...

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Похоже на попытку "почувствовать пульс."Отсутствие чувств и их имитация.

Комментарий прислала
Vetla
Саратов,  прошу прощения. Меня что -то занесло. Но боли нет...Но, меня извиняет то, что я эмоциональный и не холодный психотип.

Серый Волк, неужели Вы со мной согласились?

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Не понятно что за физическая трансформация. Обновление кожи лица очистками огурцов?

Комментарий прислала автор сна
Са­ратов ­5555
Серый волк, наверно я про попытку скинуть немного лишних килограмм, каждая женщина об этом задумывается. Vetla, спасибо вам за ваши комментарии, очень улыбают)Вообщем, ничего страшного со мной не случится и на том спасибо)))

Комментарий прислала
Vetla
Саратов, спасибо и Вам за общение. Рада, что смогла Вас повесилить. А про попытку скинуть немного килограмм Вы, конечно, правы. Я тоже об этом задумываюсь. Тут мы с Вами на одной волне ( мне  до полной нирваны надо 5 кг. сбросить).

Татьяна (можно Вас так называть?), сейчас вспомнила свой сегодняшний сон, наведенный Вашим, тоже про запястья. Скоро я как Юра буду видеть чужие сны.  Предыстория сна: в жизни я не ношу часов,  хотя они у меня есть, и браслеты тоже не ношу, мешают. Во сне носила часы, но ремешок растегнулся и они упали с руки.

Толкование прислал(а)
ЭхнаТонЭ
4. В этОм случае, с отвалившимися часами, скорее всего, это старое время, старая лошадь, как бы отбросила копыта свои, и, это значит, что на днях или раньше, должно подвалить и Новое время, и Новая лошадь, тем более, что сегодняшнее видение про ТитаНик 2017 года, говорит об этОм Кардинально!!

Комментарий прислала
Vetla
Юра, Привет! И спасибо за Вашу доброту. Я не против нового, наоборот, буду ждать с нетерпением. Может это поездка? Или счастливые часов не наблюдает?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало