Прислала
Hikary

На Сомне с 8.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Горящая вода

Я гуляла в парке рядом со своим домом. Был день,  но уже начинало темнеть - все было как будто серым. Я подумала, что не плохо бы уже идти домой, однако,  увидев двух девочек, спокойно прогуливающихся в парке, решила остаться ещё чуть-чуть и пошла дальше. А дальше мною было увидено нечто странное: выкопан приличных размеров не глубокий ров, заполненный водой. Рядом ходили трое или четверо мужчин на вид лет 50. Они что-то выливали в воду по всей протяженности рова. аК этому моменту было уже темно как ночью. Мужчины подожгли эту жидкость, и вода загорелась. От света огня мне стали видны их лица, на которых я увидела злобную ухмылку. От увиденного стало непосебе. Как только я начала уходить, один  из них заметил меня и побежал в мою сторону. Этот лес знаком мне с детства, поэтому я выбрала правильное направление. Не было видно абсолютно ничего. Я протянула руки перед собой чтобы не наткнуться на дерево. Какое-то время были ещё слышны его выкрики. Потом я проснулась.

26.10.2017 в 22:49, приснился 26.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхнаТонЭ
Э114.  0. Христос Вещал: -Огонь, пришёл Низвесть Я на землю, и, как бы хотел, чтобы он уже и Разгорелся!!

1. Я тот Огонь, который наяву, готов придти, на бреющем -в бреду, и Запалить, всё это миррозданье, из кРая в кРай, в моменте колыханья..  2. Господь Задумал, и исполнит то, что заПисал, реально и давно, никто не сможет, отвертеться в мире, от АгниСущей, что гремит в эфире..

3. Огонь поющий, явно Я несу, он возгорится, в свадебнОм бреду, как раз сегодня, в этот день и час, уже горит, его живой Указ!
4. Преображенье, огненного дня, течёт по миру, музыку творя, Я тот Огонь, что подожжёт тебя, живой осНовой, огненного Ра!!

5. Сегодня, в видении Э110. Пиранья кали+Юги, в 8.38 утра по средне Сибирскому времени, Огонь был подожжён, и, уже не позднее суток, с момента первой спички, обогнув суточный круг, он подпалит и весь этот миРок, и всю, условную, кали -югу

Толкование прислал
Cе­рый волк
Не любите мужчин?Ров с водой - заградительное сооружение.
Бензин - ярость, злоба.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало