Прислала
Гелена

На Сомне с 23.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Важный Ключ от маньяка

Снилось, будто убегаю от маньяка по маленькому городку, по улицам меж пятиэтажек, людей почти нет. Бегу быстро, но он догоняет. В уме - выбежать к людям. И тут я выбегаю сразу к трём полицейским: две женщины и мужчина. Прячусь за их спинами и кричу - спасите от маньяка. А мужик такой, мол не маньяк я, хотел лишь догнать и ключ вернуть. И кидает мне к ногам ключ от машины. Я его подбираю и вижу, что да, автомобильный, но не от моей машины (у меня мазда, а там значок какой то странный, не узнаю даже). Ключ сам безумно важный, но немного потертый, будто с патиной или ржавчиной. Но я чувствую, что это непростой ключ, внешность обманчива. И тут полицейская поняла, что он блефует и маньяка заломали и увели. Ключ у меня остался.

Был ещё образ мелких животных. В особенности запомнился: маленький дикобразик, очень миленький, детёныш и будто с окраской необычной, больше белого было, почти альбинос.

Так же получила смс от друга, но адресовано не мне, а его знакомому (Иван Зеллес или Велес), в котором он признаётся к симпатии ко мне: он описал меня, как женщину безумно дорога его сердцу.

25.10.2017 в 2:53, приснился 24.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхнаТонЭ
Э105. 1. Похоже, в реальности, это ключ от какого то пути -дорожки, которую Вы, благополучно оставили где то там, в прошлом, и вот теперь, сейчас и сегодня, необходимо как то вспомнить, что Вы оставили в прошлой жизни, и, скорее всего, вернуться к этому!!

2. Возникает естественный вопрос: -А для чего же Маньяк?!  А Маньяк здесь нужен именно для того, чтобы разбудить Вас, чтобы указать на ключи, чтобы заставить Вас вспомнить то, что Вы давно подЗабыли, за давностью лет!!

3. Дикообразик, как таковой, более всего смахивает на некие, колючии воспоминания -напоминания из Вашего же прошлого..

4. Иван Велес, в даннОм случае, более смахивает на конкретную, ближайшую точку полнолнолуния, 4 ноября 2017 года, когда Луна, как раз и будет находится в своеобразнОм знаке Велеса, как такового!!

Комментарий прислала автор сна
Гелена
4 ноября у нас дата с бывшим мадьяром. Может он объявится все таки. Образ колючего дикобраза ему больше всего подходит. Поживем увидим))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало