Прислал(а)
ЭхнаТонЭ

На Сомне с 3.10.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ээ96. ОргазмирующаЯъ МатКа!!

-2. Техническое вступление.  На рубеже 20 -21 веков, Я, активно и самостоятельно, изучал и медицину и психологию, по уровню Бордового диплома, и вот, именно тогда, как технический, вспомогательный материал, как образец для изучения, мне была предоставлена 50 летняя женщина, с полностью и постоянно оргазмирующей маткой, с которой мы общались, несколько лет, на условном расстоянии вытянуТой руки..
-1. Именно это обучение, именно это общение, позволило мне, всего за половину 2004 года, написать сказку новейшей Шахеризады, в объёме 13 книг, 1240 глав, которой, в этОм году, уже исполнилОсь 13 лет, но этот миРок, всё никак не дорастёт до неё!!

0. Когда Я говорю, о постоянно оргазмирующей матке, взрослые девочки, должны понимать меня с полуслова!! Так вот..

1. Текущая ночь, без пробуждений, Явно проходит где то на своих, глубинных, сонных полях, где Я, как бы завершаю -завершаю, все, осеннии работы на полях, готовлю поля к зиме зимней, и вот, по завершению работы, Я как бы и выбираюсь, с этих, сонных, полей, и вот, как бы направляюсь уже к выходу, с сонных полей, или ещё откуда то, и тут..

2. И тут начинается самое главное, Я, как бы подхожу к выходу из сновидения, и, недалеко от себя, пару -тройку метров, как бы прямо на улице, возле условНой Бани, повёрнутая ко мне в пол оборота, правым бокОм, усиленно стирает или уже полощет бельё, разгорячённая и блестящая, в баннОм халате, без интимных подробностей, местная девица, Галя Х. условных 48 лет, условных, 150 сантиметров роста, условных, 50 килограмм веса, с реальНой кличкой, данНой её ещё в 2008 году -Стюардесса, и Я, в реальности, уже давно и точно знаю, что как и девица с начала века, Галя Х, она же -Стюардесса, в реальности владеет, постоянно огразмирующей, маткой, и здесь Я понимаю..  3. И здесь Я понимаю, и чётко и ясно, что мне, так или иначе, чтобы выйти с полей, чтобы выйти с полей сновидений, так или иначе, необходимо пройти мимо Гали -стюардессы, и не просто мимо, а как бы прямо через Галю -стюардессу, девицу, с постоянно оргазмирующей маткой, и Я, как бы и замираю на мгновение, и думаю в реальности, как бы мне отвертеться от всего -этого, и проскочить как бы незаметно, за спиною Гали -стюардессы, пока она, так самозабвенно и увлечённо, занята своей, активНой стиркой, и, как бы пока что не замечая меня, как те Глухари на токовище, и вот..

4. И вот, как бы и замерев в таком положении, и размышляя по поводу того, как мне проскочить мимо стирающей, постоянно оргазмирующей, Гали -стюардессы, как бы находящейся на выходе, уже, условно приземлившегося на землю, самолёта, которая, за время полёта, так или иначе, умудрилась в реальности переспать не только со всем экипажем, но и со всеми пассажирами летящего самолёта, как -собственно, и в реальной жизни, тут Я и просыпаюсь, в районе 6 часов утра, и продолжаю дуМать -дуМать, всё по тому же, злободневному, вопросу..

5. Вот Я лежу и думаю, и реально понимаю, что единственный выход, избежать этой, пространственно -временНой встречи с постоянно оргазмирующей маткой, это в реальности, моё терпение, которое позволит мне, так или иначе, дождаться какую нибудь, глупую жертву, идущую тем же самым маршрутОм, и пока, стюардесса Галя, будет, так или иначе, занята этим смертникОм, Я, под шумОк, сумею и проскочить эту, пространственно временную, постоянно оргазмирующую, точку -воронку?!

6. Просыпаясь окончательно, и размышляя в том же самом направлении, вплоть до публикации данного видения, Я вспоминаю, от рождения до сегодняшнего дня, вспоминаю и в реальности насчитываю целых 10 десять, знакомых мне женщин, так или иначе, с постоянно оргазмирующими матками, против которых, слабый человек, никак не может противостоять, и, только 5 пять, условных, старые Дев, у которых, по тем или иным причинам, Матка, как таковая, отключена по полной программе, в течении всей жизни, словно бы Пашня на парах?!  6.6. Понимая окончательно, уже в 10 часов утра, и что проскочить эту, пространственно временную, точку -воронку, просто так не удастся, в 10 часов утра, по средне сибирскому времени, отправляю данное послание в свободное плаванье!!

24.10.2017 в 6:00, приснился 24.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СольЯа
7. Как бы в дополнение к сегодняшнему видению, чуть позднее, Я вспомнил ещё 2 два видения: Э97. В послели со СмертьЮ?!  Одно из которых было явлено в условнОм времени 2002 или 2003 года, а другое, ещё более раннее, вообще в конце прошлого века..  7.7. Как мы видим в реальности, только совокупность 3 трёх видений, растянутых во времени, так или иначе, в условные 21 двадцать один год, 3 три семилетки, и дают нам и полную и окончательную картину всего, происходящего Ныне!!

Комментарий прислал(а)
СольЯа
8. Реально и точно, поведение кандидата в президенты России, Собако -КобылиНой,  ксении собчак, один в один подходит под описание Гали -стюардессы, с постоянно оргазмирующей маткой, а, как мы понимаем в реальности, так или иначе, ксюшу собчак, на хромой кобыле не объедешь!!

Комментарий прислал(а) автор сна
ЭхнаТонЭ
9. Свежие новости сегодняшнего дня говорят нам о тОм, что, известная нам, Собако -Кобылина, пошла ещё дальше, в безумии своём, и решила, перед выборами, поМенять свою Фамилию?!

Комментарий прислал(а)
СольЯа
10. Вместе с ксюшей собчак, в президенты России наметился и бывший мэр Архангельской области, а по совместительству, и активный гей..   10.10. Даа, как говорит русская поговорка: Маразм Крепчал!!

Комментарий прислал(а)
СольЯа
11. Вчера, 29 октября 2017 года, на канале НТВ, целых 2 два часа, с лаем и криками, в реальности обсуждали 18 летнюю Ксению Смирнову, которая, за один раз, легко и свободно, обошла по популярности, всех проституток этого мира, вместе взятых!!

Толкование прислал
ЮуРалъ
12. Вчера вечерОм, знаменитое НТВ, выдало ещё одну порцию дикой дикости нашей реальности, в которой русская баба, намеренно, родила 4 четвёртого, здорового, ребёнка, девочку -Софию, прямо в выгребную яму..  РебёнОк погиб..

13. Как говорит, структура имени погибшей девочки -Софии, весь этот миРок, плевать хотел на преМудрость Божию..

0. Проснись -Господи!   0.0. Проснись -Господи!!   0.00. Гряди -Господи!  00.00. Гряди -Господи!!

Комментарий прислал
ЮуРалъ
14. Даа, назрел реальный Вопрос? Вопрос именно к Серому волку из тёмного леса..  14.14. ПочеМу?  ПочеМу, он не выполняет своих реальных функций, и не уничтожает, больных и безмозглых индивидов этого мира??

Комментарий прислал(а)
СольЯа
15. Вчера, 1 ноября 2017 года, опять и снова, словно бы соревнуясь между собою, первый канал и россия, россия и первый канал, собрали, прости Господи, прости -туток, и так и этак прославляли их во все дыры..

15.15. Как быстро испоганили эту страну ельцин -путин -медведев..  Ещё совсем недавно, Героями в стране были и Корчагин и Чапай, а уже сегодня, главными героями этой страны являются доблестные геи и активные, прости Господи, прости -ТутКи..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало