Прислала
Мар­ти­мира

На Сомне с 20.10.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Недоумение по поводу предложения...

Скажу сразу: ни о чём таком я накануне не думала вообще. Ну а теперь, собственно сновидение: я стою с мамой в какой-то квартире ( по сну она наша), затем мама мне говорит: " Не хочешь ли ты презервативы?, мне уже поздно, а тебе пригодятся, давай, соглашайся, моя знакомая их тебе купит". И тут я стою в некотором недоумении, думаю: зачем, а не согласиться ли бы, ну и в таком роде. Я стояла в каком-то замешательстве, думала, с чего бы это мне предложила родная мать такое. Мне непонятно, что этот сон предвещает, но он запомнился, а значит, что что-то всё-таки значит.  Буду благодарна за грамотное и понятное толкование.

20.10.2017 в 17:09, приснился 20.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхнаТонЭ
Э79. 1. В даннОм случае, это, резино -техническое изделие, может в реальности относится вовсе и не к сексу, как таковому, а к своеобразНой, общей защите от всего, этого, дебильного, мира, которая, защита эта, может пригодится Вам, в любой момент дня и ночи, и дома и на работе!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало