Прислал(а)
ЭхнаТонЭ

На Сомне с 3.10.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Э69. Голос Смерти?!

-1. Присказка..  Данное видение, в процессе  трёх часовой работы над ним, в реальности, 4 четыре раза, поМеняло название своё, и так же, в процессе работы над ним, изначально, сместилОсь по рамке времени в точку 28 октября 2017 года, Дмитровская, родительская, суббота, а потОм, так же плавно, опираясь на новости 8 восьми часов утра и 9 девяти часов утра, вернулося именно в сегодняшний день, 19 октября, последний день Луны и новолунья!!

0. Хотя, видение, довольно простое по структуре своей, однако, после пробуждения, оно оставляет за собой больше Вопросов чем Ответов?!

1. Изначально, где то с середины ночи, начинаются как бы Парные видения, где Я, с напарникОм, который постоянно присутствует со мНой, то в роли главного -старшего, то в роли руководителя, хотя, воочию, Я его ни разу не наблюдаю, творим как бы, одно дело за другим, и, всё время в разных областях, и при этОм, работу то всю, выполняю лишь Я, собственНой персоНой, а он, мой напарник, идёт лишь дополнительным фоном, и вот, как бы выполнив, попеременно, несколько, таких, работ -заданий, в разных сферах, так же на пару с ним..

2. Так же на пару с ним, к утру, как выясняется уже позднее, после пробуждения, мы оказываемся в столовой, на поминальнОм обеде, где Я вижу фактуру напарника своего, выше мены -на голову, и гораздо шире в плечах, но не вижу лица его, оказываемся в столовой, где первая партия поминающих уже как бы и доедает свой, поминальный, Обед, и видны столики, как бы на 4 четырёх человек, с остатками еды и посуды, и кое где ещё остаются люди, доедающие свой обед, и за одним столОм сидит женщина, а перед нею стоят 2 два компота, в стаканах по пол литра..

3. Где то здесь, Я как бы ищу на столах целые, поминальные обеды, для себя и для своего напарника, и не нахожу их, и вижу стол, как бы с мужиками, за которым сидят не 4 четыре а 6 шесть человек, но и там нет свободных блюд, и тогда Я иду к окну, куда обычно сдают посуду, и прошу дать нам 2 два обеда, на себя и на напарника, и нам начинают как бы выдавать эти, 2 два обеда, сразу со второго блюда, картошка с котлетой, и Я прошу как бы ещё и супа, а повара, одну за другим, одно на одно, всё выставляют 2 вторые блюда, и они начинают кренится на меня, и Я начинаю ловить их..  4. Где то здесь, к окошку, подходит некая девица с телефонОм, и Я, вылавливая вторые блюда, одно за другим, и несколько раз прошу её помочь мне, а она, всё никак не может расстаться с телефонОм своим, оторваться от него, и, примерно в то же самое время..

4.4. Примерно в то же самое время, когда происходят действия, у окошка выдачи пищи, прямо внутри меня, в моей груди, в сознании моём, явно звучит и мой Голос и песня, и мой Новый голос и Новая песня, и, изначально, мне кажется, что всё это похоже на Высоцкого, но, буквально сразу же, ка бы слушая самого себя, Я реально понимаю, что и Голос у меня совершенно другой, и песня совершенно новая, и вот..

5. И вот, с одНой стороны, как бы вылавливая 2 вторые блюда, и прося девицу помочь мне с этим делОм, а с другой стороны, напевая, внутри себя, совершенно новую песню, совершенно новым голосОм, Я и просыпаюсь, условно -точно, в районе 6 шести часов утра, и, после первой фиксации ночного наваждения, как то ненарокОм..  5.5. Как то ненарокОм, весьма точно и ясно Я понимаю, что в от земных землян, у которых биологический цикл завязан на марсианский период в объёме 25 часов реального времени, мой цикл, как таковой, связан с 23 часовым циклом Венеры, и, именно поэтому, всю свою жизнь, даже в земНой, 24 часовой цикл, Я не мог никогда вписаться?!

19.10.2017 в 5:53, приснился 19.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ЭхнаТонЭ
6. Изначально, утренние, 8 восьми часовые новости говорят нам о тОм, что вчера, в Киеве, очередная блондинка, переехала насмерть, на своей машине, 6 шесть человек..  6.6. Девяти часовые новости интернета возвестили нам о тОм, что в возрасте 45 лет, умерла бывшая артистка, так же уроженка Киева, Марьяна Цареградская, что, в переводи Алхимии означает..  6.6.6. Город Матери Мира..

7. И та и эта комбинация покойников, так или иначе, указывает нам на древний Киев, как таковой, и на условный срок 3 третьего Майдана, равный 45 дням с момента возникновения своего, то есть, до первых чисел декабря 2017 года?!

8. Труднее всего, пришлось повозится и с Голосом и с песней, что звучала, внутри меня, как бы паралельно данному видению, однако, немного поднапрягшись, Я всё таки вытащил и  себя, и текст и мелодию данного, совершенно нового, ПроизведениЯ!!

9. Вздыхает Дух, желая жить, желая петь живое слово, желая с вечностью -друЖить, на перекатАх переБрода..  И молит Он, саму себя, сам во себе, творя Вещанье, Вещанье Матери -Отца, на перекатАх, миррозданья..

10. Творит слияние -Душа, творит слияниЕ -ЖивоЕ, на перекатАх -жизНевы, Сам возбуждает, духоПоле, и Души -вечности, поют, и Души -вечности, вещают, вещанье высшее, ведут, на перекатАх, высшей майИ..

11. Творится вечности потОк, творится огневое слоВО, где проступает сущий Бох, неВероятною осНовой, и поле вечности поёт, через меня оно Вещает, к Свободе духа приведёт, того -кто Сердце, Отворяет!!

Толкование прислал(а)
СольЯа
12. 15 октября, умер известный нам -Дмитрий Марьянов, в условных 48 лет, фамилия и имя которого переводится как: Владеющий плотью Матери!!

13. 18 октября умерла Марьяна Цареградская, в условнОм возрасте -45 лет, фамилия и имя которой переводится как: Мать царского града!!

14. Как мы видим в реальности, оба данных покойника не только созвучны между собою, по структуре имён и фамилий, но, согласно срокам жизни своей, так или иначе, оба упираются в точку 1 декабря 2017 года?!    14.14. А рядом и 4 декабря 2017 года, введение во храм пресвятой Богородицы?!

Комментарий прислал(а) автор сна
ЭхнаТонЭ
15. Как это не парадоксально звучит, с место проишествия, в Киеве, в реальности исчезла Наталья УМаева, 46 лет от роду, 6 шестая, в числе погибших..  

15.15. Наталья -природная, природа, УМаева, у Мая, майская, в совокупности имени и фамилии исчезнувшей девице, слышим чистую фразу: -Природа находится у Мая!!

Толкование прислал
Medv
Бывало, зайдешь такой сон с комментариями почитать, и будто в космосе побывал или единорога подоил...

Комментарий прислал(а)
СольЯа
4.4.4. 27 и 28 октября 2017 года, в четверг и в пятницу, в Барнауле, в концертнОм зале Сибирь , пройдут концерты памяти ВладимиРа Высоцкого?!

Комментарий прислал(а) автор сна
ЭхнаТонЭ
16. Вам пою, о себе -самой, в миг любви, светоОгневой, кто меня, не желает Пить, тех -сама, буду Я гнобить..  Осознай, что реальна Я, осоЗнай, что локальна вся, Я везде, вкруг тебя -кругОм, о тебе, мы с тобой поём..

17. Где то Здесь, Я всеЦело есть, где то здесь, Я являю Весть, что ко мне, явно ты придёшь, что меня, зримо Обретёшь..  ПоЛюби, ты меня -сейчас, полюби, в этот день и час, или Я, поЛюблю тебя, и тогДа, для тебя -Хана!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало