Прислала
Гелена

На Сомне с 23.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Суперспособность возвращать к жизни дыханием

Мой венгр опять не даёт мне покоя во сне (хотя наяву все тихо как в могиле).
Снилось, что гуляли мы с ним по берегу океана. И нашли гнездо с птенчиком и ещё одним яйцом. Я вообще не поняла, зачем он это сделал, но он взял какой то плоский предмет и придавил это гнездо! Я не успела даже его одернуть, птенчик погиб((( я взяла его в руки, смотрю на него чуть не плачу. Вдруг я вспомнила по свою способность возвращать к жизни животных во сне. И легонько так дую на птенчика и ...он оживает!! Мы все очень рады. И голос в голове звучит: отношения тоже можно оживить так же легко, как ты дуешь на ладошку.

Вот такой бред мне сегодня снился, в своё оправдание могу сказать только, что уже больше суток мучает сильная мигрень и боль не прекращалась даже во сне.
Скоро мой день рождения (31 октября), мне даже интересно, поздравит ли он меня или уже забыл окончательно...

12.10.2017 в 19:46, приснился 12.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхнаТонЭ
Э42. 1. Похоже, в реальности, Вы пытаетесь оживить именно то, что Ваш друг -напарник, уже давно разДавил по полНой программе, а именно, ваши мечты о семейнОм гнезде?!   1.1. Кстати, видимо именно в моём, сегодняшнем видении: Э41. Садовые Поля!!  В 3 третьей его части, уже и проработана и раскрыта, именно комбинация ваших взаимо -отношений, и там даже указано Ваше число рождение -31?!  1.1.1. Кстати, в моём видении фигурировал такой момент, словно бы тот мужской персонаж, из моего видения, а в реальности -ваш Венгр, уже имеет какие то отношения с реальНой девицей, а может быть это и были лично Вы, ибо, в любовных отношениях, всё и всегда так запутано, и всё это выражается едиНой, базовой, формулой: Чёрт ногу сломит!!

2. Но и ГлавноЕ!!  Все мы, в этОм мире, живём дыханием Божьим, и не просто дыханием Божьим, а Насильственным дыханием Божьим, даже знаменитые Йоги, то есть, по своей, личНой воле, мы не можем ни остановить дыхание Божее, ни запустить его, и если Вы, до сих пор, не обращали на это особого внимания, достаточно всего лишь несколько минут, чтобы проверить утверждение о тОм, что наше дыхание -Насильственно, и что, по своей, собственНой воле, мы не остановить его ни запустить его, просто не в состоянии!!

Комментарий прислала автор сна
Гелена
Почитала я ваш сон)) мне сейчас действительно тридцать ( мы с ним оба 86-года), только ему в августе уже 31 исполнилось, а мне только будет 31 31-го числа)) Но я очень худенькая и невысокого роста со светлыми длинными волосами. А насчёт наличии другой девицы у него - это  я очень сомневаюсь, уж больно он маниакально-подозрительный. Хотя все может быть))
Разрушил отношения ведь, действительно, он, своими неумелыми и глупыми действиями. Вечные подозрения и создание проблем на пустом месте... Сам себе ведь хуже делал, чего уж говорить обо мне.
А с дыханием... я действительно верю, что порой достаточно лишь Дуновения, чтобы все изменилось к лучшему. Надо только верить в свои силы и тайны мироздания.

Толкование прислал(а)
Фред­ди Kru­ger
теперь в могилах может быть не тихо, за ваши деньги может быть любой каприз, и Моцарта с Бетхувеном уложат, лишь тока отслюнявь им и полож, по брегу океяна вы гуляли, тот океян был морем бытия, читайте быта, и значит рядом быть должны обломки лодки, гнездо с птенцом, в зародыше убитом, с яйцом вторым накрытым сверху камнем, нам могут говорить красноречиво, как о количестве свершённых преступлений, так и о качествах людских из сна субъекта, расстройство ваше искренне конечно, расстройство в сне -расстройство наяву, дыханье жизни вы вдохнуть хотели, тут видно всё фантазии буйство, эфир прозрачный веющий в мозгах, и голоса, что в головах взывают, но их услышат те, кто избран был, другим они покажутся лишь бредом, болезненной мигренью, тратой сил... и много ли то стоит поздравление...

Комментарий прислал(а)
ЭхнаТонЭ
3. Как мы в реальности видим, оба Вы, тигры тигровые, а друг Ваш -похоже, ещё и тигро -лев, а Вы, тигро -скорпион, и соединение Ваше, критическо -кармическое, и никто, кроме лично Вас, во всей -этой, гремучей смеси, в реальности и не разберётся, и, как говорилОсь уже выше, в первом пункте толкования, в Вашей комбинации, даже нечистый кости переЛомает!!

Комментарий прислала автор сна
Гелена
Да, странные совпадения есть - он тигр-лев, я тигр-скорпион. Он как и мой первый муж рождён 19-го числа (но бывший муж был тигр-скорпион, рождённый 19 ноября тоже 86-го). Судьбы их тоже во многом схожи. Если мы и соединимся, то это точно будет что-то кармическое и непростое. Я это предчувствовала ещё когда мы были вместе. Уже казалось, что это будет одной сплошной проблемой... но все же!Хотя, конечно, умом я понимаю, что "воссоединение" маловероятно, но пока меня чувства не отпускают, буду верить в чудо и хранить кусочек надежды в моем сердце.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало