Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Фильм ужасов про дом моей бабушки

Сегодня. Я у родителей,там мои дети, мама. Папу непомню, был или нет. В кухне старый телевизор, день к вечеру. Я вижу что по телевизору начинают показывать дом моей бабушки, будто оператор ходит из комнаты в комнату по ее дому. Меня это начинает пугать. Будто в ее доме все готовятся ко сну и там полутьма, причем ощущения странные я будто и здесь и там..Я очень боюсь полностью там оказатся. Я бегаю по маминой квартире, говорю маме что там по телеку показывают бабушкин дом. Я украдкой смотрю в телевизор, хоть и боюсь
И вижу что на кровате вроде бы там лежит бабушка ее показывают близко и с ней происходят ужасные изменения, она превращается в живой труп...
И становится чем то наподобие монстра с человеческим лицом.. затем я вижу уже что это я сама этот монстр полутруп. Я живу в землянке какой то и подзываю к себе двух парней которые меня очень боятся но подходят и я им каким то образом показываю картины паралельного мира, там горит какая то постройка, несколько сараем, это будто моя жизнь.. Эти постройуи сгорают и я сама, точнее монстр рассыпается в прах. Я опять в квартире родителей..

10.10.2017 в 14:47, приснился 10.10.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
wikentiy
жуткий сон. Не знаю, к месту ли мой рассказ. У моей подруги бабушка была ведьма. Когда она умирала, хотела ей передать свои способности, подруга отказалась. Так после смерти бабушки ей часто снились кошмары, бабушка ее преследовала. Даже наяву ночью двери ходуном ходили, в шкафу полки с посудой обрушились.

Толкование прислал(а)
ЭхнаТонЭ
Э34. 1. В первую очередь, Вы должны и понять и принять, что где то там, в далёкОм прошлОм, что то, Ваша бабулька, натворила Такое, о чём не знает даже Ваша Мать, а Вам, так или иначе, придётся за это рассчитаться, и вот, как бы время расплаты, подходит всё ближе и ближе, а Вы, так до сих пол и не знаете: -Что же там наворочала, Ваша бабулька в той, прошлой для Вас, жизни, скорее всего, в 1917 году?!

2. С большей степенью вероятности, кто то из ваших предков, может и Дедушка, очень и очень хорошо поУчавствовал во всех событиях 1917 года, в стране Советов?!

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо всем за ответы.Моя бабушка не была ведьмой, нет, наоборот, ходила в церковь как и все бабульки, хранила молитвы, очень доброй была, мама рассказывала что она всегда такой была.Юрий, в 1917 году моей бабушке было 7 лет и дедушке тоже, они оба с 1910 года..Знаю что в войну им было тяжело 1941 год. И еще у них вседа умирали дети женского пола, два мальчика остались (мамины братья) и единственная мама моя выжила из девочек..
Вот как то так, незнаю даже что это могло быть, много лет ломаю голову, почему в таких жутких снах ее дом, и сама бабушка тоже первое время после своей смерти преследовала меня(лет 10) потрм, когда родилась средняя моя дочь, я ее уже не вижу напрямую, в вот в таких причудливых страшноватых снах, или там бывает вовсе не она, а какая то другая старуха...
Wikentiy, ваш рассказ как раз в тему, мне очень нужно узнать опыт других людей чтобы возможно разобратся в своем...

Комментарий прислала
wikentiy
Может быть не бабушка, а кто-то по ее линии. Видимо чья-то душа есть неупокоенная

Толкование прислал(а)
НУНАХЕР
бабушка в ваших снах появляется с изрядным постоянством, вы любили её, а когда она уходила вы были девочкой, впечатления были болезненными, скорее всего вы были напуганы, страх заставляет возвращаться вас к прошлому опять и опять, видимо есть вопрос, который вас тревожит, в вашем сне вы примеряете на себя её роль, сами становитесь полутрупом, думаю в реальности, вы сравниваете себя с нею, может и неосознанно, возможно вы похожи, но если кратко это страх смерти и желание найти ответ на волнующий вас вопрос.

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Нунахер, когда она умирала, меня к ней не брали, и я ее не видела, думаю это сыграло роль. Взяли только на похороны. У нас с бабушкой были очень душевные отношения, но когда она заболела отношения испортились, точнее их не стало совсем и в этом я чувствую где то в глубине душе как бы свое предательство по отношению к ней. Да я была маленькой трусливой девочкой, и сейчас я поступила бы в этой ситуации совсем по другому, постаралась дать ей любовь и душеаную поддержку, а тогда я просто не понимала и незнала как.

Толкование прислала
Аs­treya­35
Наверно у жизни нужно постепенно  учиться не только   быть на позитивчике - сохраняя и культивируя здоровье, молодость, трудоспособность, но и тому как быть слабым и беспомощным.. больным. Культ молодости (не естественный ) привитый нам западом на деле  обкрадывает сакрально. Лишая мощной поддержки и мудрости предков  Не принимая природной слабости человека (да любого живого существа обреченного на смерть) не раскроешь потенциал жизни.    Вам Ксюша надо простить себя, вы были молоды.  Важно, что случись такая ситуация сейчас (с кем-то из пожилых), не дай бог конечно!!!, вы морально будете подготовлены. Не струсите. и не сбежите. Ничего не проходит и не ПРИХОДИТ даром..(я об определенном знании и мудрости)

-- отредактировала  11.10.2017 в 22:40

-- отредактировала  11.10.2017 в 22:43

-- отредактировала  11.10.2017 в 22:43


Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Астрея!Полностью с вами согласна
Спасибо вам.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало